Ваш регион

ночью +10°

утром +17°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Время компетенций. Магнитогорцы поделились историей создания центра компетенций «Профессионалитет»

ОАО «ММК-МЕТИЗ» представило свой опыт работы по реализации федерального проекта.

2609 просмотров

Итоговая выездная защита прошла 16-17 ноября в г. Первоуральске Свердловской области. В защите принял участие 71 кластер федерального проекта из 43 регионов России.

Эксперты Министерства просвещения Российской Федерации и Института развития профессионального образования, заслушав публичные презентации деятельности кластеров за 2022 год, сформируют рейтинг эффективности кластеров–участников проекта.

ОАО «Магнитогорский метизно-калибровочный завод «ММК-МЕТИЗ» стал партнером федерального проекта «Программа «Профессионалитет», реализуемого Магнитогорским техническим университетом им. Г. И. Носова.

IMG_4115.jpg

В этом году на базе Магнитогорского многопрофильного колледжа создан образовательно-производственный кластер подготовки кадров для высокотехнологичных производств в области металлургии и металлургического машиностроения «Время компетенций и профессионализма».

В Челябинской области образовательно-производственные центры будут действовать в трех городах: Челябинске, Озерске и Магнитогорске. Специалистов будут готовить по самым востребованным в регионе отраслям: «Машиностроение», «Атомная промышленность», «Металлургия».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка