Ваш регион

ночью +13°

утром +18°

USD

73.44

EUR

84.17

Суббота

20 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

19 июня

Юная исполнительница из Магнитогорска впечатлила Анжелику Варум

Арина Панкина прошла в финал конкурса «Детский Автор России» (ДАР). Выступление девушки оценивало жюри, в состав которого вошли Анжелика Варум и Маша Шейх.

3838 просмотров

Теперь Арина представит свою песню в финале, который пройдет 2 июля на IV Музыкальном образовательном форуме Леонида Агутина в Сочи. Приз победителю – ротация трека на радио и выступление в эфире федерального телеканала.

«В конкурсах обычно соревнуются между собой исполнители, а авторы редко. А в нашем конкурсе на передний план выходят именно авторы музыкальных произведений. Это интересная, важная и нужная тема. А если автор еще и исполнитель – а такое случается на нашем конкурсе – это интересно вдвойне: собрать в одном месте людей, которые пришли со своим музыкальным мировоззрением», – отметил Леонид Агутин по итогам полуфинала.

Итоговый концерт с участием финалистов будет показан на телеканале «НТВ». «Детское радио» обеспечит попадание лучших песен конкурса в радиоэфир. 



ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото: Антонина Кирнос

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка