Ваш регион

ночью -4°

утром -4°

USD

79.73

EUR

93.56

Воскресенье

14 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

13 декабря

12 декабря

Новости / Перед фактом29 декабря 2022

Южноуральская «Ласточка» будет делать ещё одну остановку в Башкирии – для тех, кому надо на Банное

Мы уже рассказывали, что со 2 января 2023 года маршрут скоростного электропоезда, соединяющего Челябинск и Магнитогорск, продлят до станции Новоабзаково.

4385 просмотров

Сегодня, 29 декабря, в пресс-службе регионального миндортранса рассказали, что в новом маршруте будет еще одно изменение. Речь идет о дополнительной остановке на станции Ташбулатово в Башкортостане. В министерстве подчеркнули, что такое решение было принято, чтобы пассажиры имели возможность с комфортом добраться не только до ГЛЦ «Абзаково», но и до ГЛЦ «Банное», а также санатория «Юбилейный». Станция Ташбулатово как раз находится неподалеку.

Из Челябинска электричка будет отправляться в 06:30, а в Магнитогорск прибудет в 10:50. После 20-минутной стоянки в 11:10 «Ласточка» направится в сторону станции Ташбулатово, куда прибудет в 11:35. А в Новоабзаково поезд будет в 11:59. Путь от Магнитки до ст. Абзаково займет 46 минут.

В обратный путь со станции Новоабзаково электричка будет отправляться в 16:10, в 16:34 она будет в Ташбулатово, в 17:03 – в Магнитогорске, а в 21:43 – в Челябинске.

Напомним, по такому маршруту южноуральская «Ласточка» будет курсировать со 2 января по 12 марта 2023 года в праздничные и выходные дни.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка