Ваш регион

+6°

вечером +1°

ночью 0°

USD

81.36

EUR

94.2

Вторник

11 ноября

Лента новостей

октябрь 2025
ноябрь 2025
декабрь 2025

11 ноября

За девять месяцев года в Магнитогорске убрали 13 незаконных свалок

На особом контроле у городских экологов находится тема устранения нарушений в части захламления территории и организации свалок.

2789 просмотров

Важное направление деятельности управления охраны окружающей среды и экологического контроля администрации города – выявление лиц, которые допустили сброс мусора и организацию несанкционированных свалок.

За девять месяцев 2025 года сотрудники подразделения принудили виновных в организации несанкционированных свалок убрать 13 территорий общей площадью более 500 кв. м.

За тот же период по фактам захламления территории, сброса мусора вне специально отведённых для этого мест, а также за непринятие своевременных мер по уборке территории составили 176 административных протоколов. С помощью полицейских установили организаторов несанкционированных свалок и привлекли их к ответственности, преимущественно на должностных и юридических лиц составили 11 административных протоколов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка