Ваш регион

+2°

утром 0°

днем +8°

USD

74.59

EUR

87.77

Среда

22 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

21 апреля

Заезд в лагерь под Магнитогорском перенесли из-за непрекращающихся дождей

Об этом рассказали в Детском оздоровительно-образовательном центре «Горное ущелье».

4705 просмотров

По словам администрации детского лагеря, сегодня утром из-за сильных дождей, которые идут уже вторые сутки, началось частичное подтопление территории ДООЦ «Горное ущелье».

«С целью минимизации рисков для отдыхающих детей администрация детского комплекса и межведомственная комиссия Магнитогорска приняли решение перенести заезд в ДООЦ «Горное ущелье» с 26 июля на 28 июля (предварительная дата будет уточнена в зависимости от развития ситуации с паводком)», – прокомментировали в администрации лагеря.

Отмечается также, что пока под вопросом дата заезда в детский оздоровительный центр «Уральские зори», который намечен на 27 июля. Информация по заезду появится позже.

«Данное решение принято для обеспечения безопасности детей, надеемся на ваше понимание», – резюмировали представители лагеря.

Кроме того, родителям, детям которых предстоит отдыхать в «Горном ущелье» и «Уральских зорях», рекомендовали следить за информацией по заездам, которая будет появляться на официальных ресурсах детских центров.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка