Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
22 марта
21 марта
20 марта
«Заставила есть хлеб из мусорного ведра»: челябинка обвинила воспитателя в издевательствах над сыном
Скандал разгорелся в детском саду № 52 областного центра. Как рассказала мама одного из воспитанников, воспитатель заставила ее шестилетнего ребёнка есть хлеб из мусорного ведра.
Во время обеда педагог в хозяйственных перчатках подала мальчику хлеб. Мальчик предположил, что до этого кусок лежал в мусорном ведре, и есть не стал. Всё это наблюдали одногруппники и смеялись.
«Сын вечером того дня дома нам сказал: “Мама, папа, я кое-что вам расскажу. Меня Алла Николаевна заставила есть хлеб из мусорного ведра, и меня вырвало”. На следующий день я решила проверить по видео, доступ к которому есть у всех родителей, как проходил день моего ребёнка в детском саду. И эта неприятная ситуация оказалась видна, – рассказала мама мальчика изданию 74.ru. – На кадрах чётко видно, что воспитатель в перчатках хозяйственных передаёт хлеб моему ребёнку и сажает его за стол. Откуда этот хлеб, я сказать не могу, но он может быть хоть откуда. Кроме того, чётко видно, как воспитатель подталкивала моего ребёнка».
Мама мальчика сообщила об инциденте заведующей, а также обратилась в прокуратуру. В детском саду начали внутреннее расследование.
«По факту обращения мамы издан приказ на проведение служебно-педагогического расследования. Комиссия работает. Поскольку ранее никаких взысканий на человека не было, просьбу мамы об увольнении педагога здесь и сейчас я удовлетворить не могу, поскольку не имею на это права. То, о чём говорит ребёнок, на видео мы пока не увидели. Какие-то вещи озвученные – хозяйственные перчатки и другое – на видео есть. Но грубого отношения к ребёнку пока мы не видим. Скорее всего, будет дисциплинарное взыскание, окончательное решение пока не принято», – прокомментировала ситуацию заведующая детским садом.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
А у ГАИ есть лицензия на оружие?
Вчера, 17:37Можно ещё один магнит поставить
Вчера, 15:54Уменьшилось число протоколов от чего?Меньше ходили и ловили нарушителей?
20 мартаНу спасибо партии за наше счастливое детство! ))
19 мартаНе совсем понятно, КОМУ мама девочки всё это рассказала. И какие у неё претензии к правоохранительным органам. Напомню, что именно правоохранительные органы оперативно в ночь обращения нашли девочку Сашу. Или претензия мамы в том, что не арестовали того самого Дмитрия, который якобы провёл ночь с малолеткой? Так СК так и сказал: "Возбуждено уголовное дело. Устанавливаются обстоятельства произошедшего." Где и что не так?
19 мартаДаже если все было по обоюдному согласию, как утверждают, мужчина все равно должен понести уголовное наказание, так как девушка не достигла возраста согласия. Нужно думать головой, прежде чем лезть на малолетку)
19 мартаСлышали звон....., то есть красивую фразу "температурные качели", но понять, что это такое - лень
19 мартаМасло масляное, да еще и маргарином обозвали.
19 мартаУ притяжения проверьте, там постоянно жлобье инвалидские места занимает.
18 мартаРаза четыре уже писАл, поставить камеру на светофоре у КОНТИНЕНТА! С горки от Администрации к Грязнова лётчики на бреющем пролетают! Сколько денег недополучает бюджет? И скорость под сотню, у некоторых.
16 марта