Ваш регион

ночью +12°

утром +8°

USD

71.02

EUR

82.64

Суббота

30 мая

Лента новостей

апрель 2026
май 2026
июнь 2026

29 мая

Новости / Перед фактом26 августа 2023

Завтра в Магнитогорске простятся с военнослужащим, погибшим в зоне СВО

Магнитогорцу Роману Шамсутдинову был 21 год.

6937 просмотров

Роман до 19 мая 2021 года проходил срочную службу в Вооруженных силах России. За день до дембеля подписал контракт с Министерством обороны.

До 9 класса Роман учился в школе № 66. Затем получил специальность «водитель-механик» в Копейской технической школе ДОСААФ России.

20 августа молодой человек погиб во время выполнения боевой задачи в рамках специальной военной операции.


«Прощание с гвардии младшим сержантом состоится 27 августа с 11:00 до 12:00 по адресу: улица Советская, 94. Похоронят магнитогорца на Аллее Славы Левобережного кладбища. МГОО “Ветеранов Афганистана и Чечни” и ВООВ “Боевое братство” Магнитогорска выражают соболезнования родным и близким погибшего», – отмечают в Центре патриотического воспитания молодежи.


ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка