Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
19 августа
Билайн предложил родителям бесплатно подключить «Детский режим» к началу учебного года
13:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5yibfpe
Житель Магнитогорска, державший взаперти жену и сына, покинул больницу и планирует вернуть ребёнка
Мужчину после обследования в психиатрической больнице отпустили. Историей странной магнитогорской семьи уже заинтересовались на Первом канале.

Напомним, эта история началась с того, что на неадекватного соседа пожаловались жильцы многоквартиного дома. В соцсетях появилось несколько видео: на одном из них магнитогорец справляет нужду в лифте, а на другом пачкает кабину фекалиями. Уже потом стало известно, что странный мужчина полтора года держал взаперти свою жену и семилетнего сына. Освобождали их из запертой квартиры сотрудники МЧС, поднявшиеся на балкон с помощью автолестницы.
По информации издания «КП-Челябинск», ребёнок выглядит младше своих семи лет. По словам одной из жительниц города, которая сдавала семье квартиру, мальчик гулял только на балконе, квартиру почти не покидал. При этом в комнатах всегда были задёрнуты шторы, поэтому ребёнок боится света.

На здоровье мальчика сказался и необычный рацион семьи. Источник издания заявил, что родители и ребёнок не едят мясо. Когда у супругов спросили, что кушает их сын, то ответ был удивительным: сухарики, грибы, ягоды и капусту. Также сообщалось о том, что магнитогорец избивал свою жену, но супруга позже попыталась оправдать возлюбленного. Она заявила, что синяки у нее появились из-за необычных ролевых игр.
В конце сентября родителей ребёнка госпитализировали в психиатрическую больницу, а мальчика отправили в социально-реабилитационный центр. Правда, уже через неделю 41-летнего Дмитрия отпустили. В настоящее время он живёт у родителей и не хочет возвращаться в съёмную квартиру, чтобы избежать конфликтов с соседями.
По информации «КП-Челябинск», мужчина в настоящее время начал собирать документы и характеристики, чтобы вернуть ребёнка в семью. Никакого уголовного дела в отношении него возбуждено не было. При этом соцслужбы, судя по всему, не торопятся возвращать мальчика родителям, решение о его дальнейшем жизнеустройстве ещё не принято.
Тем временем стало известно, что историей магнитогорской семьи заинтересовались редакторы телепрограммы «Мужское и женское» на Первом канале. Главе семейства уже предложили принять участие в съёмках, но он отказался.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Дожили ! До 2014 г такого не было в мыслях !
Вчера, 20:01А где же ПВО ? На Валдае ?
Вчера, 18:43это да, всё хорошо, но футбол то в загоне. А он всегда был нужен жителям, но не комбинату и не власти. Жаль! Народ ходил, болел, но обычно победы не приносили результата, ведь надо и вкладываться! Но- увы.
Вчера, 17:11Да это все круто, вот только жаль, что не заметна поддержка ММК в развитии футбола в городе. Сейчас очень много детей увлекаются этим видом спорта. Поддержка ММК могла бы помочь создать настоящую футбольную команду, пусть даже не уровня премьер лиги, но хоть б первая лига.
Вчера, 16:03Уже лет 15 "безопасным счётом" жонглируют, а народ всё ловится и лохается.......
Вчера, 13:3530 т.р.- это ООООЧЕНЬ смешная цифра, может опечатка, 300 т.р. самое то!
18 августаГосударство оштрафовало бюджетное предприятие. По сути выделили деньги из бюджета на оплату штрафа, который также вернется в бюджет....
18 августаПо таким преступлениям срок давности нужно отменить.
18 августаНичего. Он же в итоге выполнил свою работу)))
18 августаТрансрегион это Лёхина контора. В этой конторе ещё две конторы, в одной из которых директора Лёша, Гена и Серёга. Вот эти трое открыли в свое время контору, у которых Лёха сейчас отсудил пол лярда. Если в двух словах, то сами у себя и отсудили. Парапарапам. Всё!
18 августа