Ваш регион

-2°

днем 0°

вечером -3°

USD

89.76

EUR

97.91

Суббота

2 декабря

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

ноябрь 2023
декабрь 2023
январь 2024

2 декабря

1 декабря

Жительница Магнитогорска борется за корону самой красивой девушки страны и 1 млн рублей

18 сентября в Москве стартовала подготовка к конкурсу «Мисс Россия 2023». Магнитогорск на нем представляет Анастасия Исаева.

5283 просмотра 3
Реклама

В этом году Анастасия стала обладательницей короны «Красы Магнитки» и получила право представлять Магнитогорск на федеральном конкурсе красоты.

Старт «Мисс Россия 2023» был дан 18 сентября. И уже на следующий день для девушек начались ежедневные занятия и тренировки.

jZBlsiWI1Gc.jpg

В мини-интервью Анастасия Исаева рассказала, чем намерена удивить жюри.

«Своей улыбкой, своей открытостью и просто своим внешним видом», – заявила девушка. От конкурса модель ждет много новых и интересных проектов.

Финал конкурса «Мисс Россия 2023» пройдет 8 октября. Победительница получит 1 млн рублей. Кроме того, она сможет представлять страну на международных конкурсах красоты «Мисс Мира» и «Мисс Вселенная».



ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram
Реклама

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Реклама
Реклама

Смотрите также

Реклама

Последние комментарии

Ошибка