Ваш регион

+7°

утром +5°

днем +9°

USD

76.97

EUR

90.01

Понедельник

13 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

13 апреля

12 апреля

11 апреля

Жительница Магнитогорска в бессильной злобе разбросала лекарства по аптеке на левом берегу. Видео

Тем не менее сотрудница аптеки отказалась писать заявление на скандалистку-покупательницу, но сотрудники полиции всё равно проводят проверку по факту инцидента, попавшего в объектив камеры видеонаблюдения.

4545 просмотров

В аптеке на левом берегу в Магнитогорске разразился скандал. Момент конфликтной ситуации, правда, без звука, оказался записан. У прилавка покупательница что-то оживлённо объясняет фармацевту. Получив ответ, она отказывается его принять, хватает рукой с прилавка товары и бросает в лицо сотруднице аптеки. 

Работница пригибается, брошенный в неё товар пролетает мимо. Покупательница всё ещё в негодовании направляется к выходу, по пути хватает со стеллажа флакон и бросает в сторону прилавка. Фармацевт предупредительно нагнулась, и товар опять пролетел мимо.

Вероятно, что ни одна из брошенных в женщину упаковок не достигла цели, потому как сотрудница аптеки отказалась писать заявление на неадекватную покупательницу. Возможно, она просто пожалела женщину.

Предварительно известно, что ранее в аптеку пришёл парень и пытался купить рецептурный препарат. Фармацевт отказала, тогда пришла его мать и устроила скандал. Аргумент сотрудницы аптеки о продаже лекарства только по рецепту она и слышать не хотела. Вначале она требовала продать препарат, а когда поняла, что не заставит фармацевта нарушить закон, в бессилии разбросала лекарства.

В пресс-службе городской полиции подтвердили решение фармацевта не писать заявление и пояснили, что информация из соцсетей зарегистрирована в отделе полиции «Левобережный». Сотрудники полиции проводят комплекс мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка