Ваш регион

0°

ночью 0°

утром +2°

USD

83.48

EUR

94.32

Воскресенье

4 октября

Лента новостей

сентябрь 2026
октябрь 2026
ноябрь 2026

3 октября

2 октября

Жителя Магнитогорска лишили водительских прав и конфисковали иномарку за повторную пьяную езду

Будучи подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения в январе 2026 года, он вновь в пьяном виде управлял автомобилем.

3331 просмотр 1

Дело рассматривали в Правобережном районном суде. Было установлено, что мужчина управлял автомобилем в состоянии опьянения. Более того, сотрудники ГАИ остановили его в таком состоянии повторно.

Суд признал магнитогорца виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

С учётом позиции государственного обвинителя суд назначил виновному наказание в виде 240 часов обязательных работ с лишением права управления транспортными средствами сроком на 2 года 6 месяцев.

В пресс-службе Правобережного суда подчеркнули, что автомобиль марки «Хендэ Солярис» конфискован в доход государства.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка