Ваш регион

+18°

ночью +8°

утром +18°

USD

93.44

EUR

99.58

Пятница

19 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

19 апреля

Знатно навалило. В Магнитогорске на уборку снега вывели 60 единиц техники

В городе металлургов продолжается работа на улично-дорожной сети.

2777 просмотров

В минувшие выходные в Магнитогорске прошли первые сильные снегопады. Сотрудники подрядной организации ООО «Урал-сервис-групп» расчищали основные городские дороги и тротуары от снега. Как рассказали в пресс-службе компании, работы шли в круглосуточном режиме. В общей сложности на улицах города работало 60 единиц снегоуборочной техники.

«Производилась патрульная очистка проезжей части. Были задействованы комбинированные дорожные машины для прометания, тракторы МТЗ, оборудованные скребками и щетками, грейдеры, погрузчики и самосвальная техника», – рассказали в ООО «Урал-сервис-групп».

По состоянию на понедельник, 21 ноября, работы по очистке от снега и расширению проезжих частей в Магнитогорске продолжаются. Особое внимание уделяется удалению наката на дорогах, расчистке перекрестков, вывозу снега.

«Работает техника и на тротуарах, вручную производится расчистка остановок общественного транспорта и подходов к пешеходным переходам», – прокомментировали в подрядной организации.

Добавим, что на этой неделе в Магнитогорске прогнозируют сильные морозы. Ночные и утренние температуры в середине недели достигнут отметки в -20 градусов, а к концу недели столбики термометров могут опуститься и до -30. В среду-четверг, 23-24 ноября, ожидаются и обильные осадки.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка