Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
17 апреля
Билайн ускорил работу популярных российских видеосервисов
13:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5woJrXC
16 апреля
10-я победа подряд: магнитогорский «Металлург» обыграл «Спартак» на родном льду
Шайбы в составе хозяев забросили Михайлис, Юров и Неколенко – 3:1.

Тренерский штаб «Магнитки» оставил звено Зернова вне заявки на матч против одного из лидеров Западной конференции. Но, к чести «юровцев», они уже второй матч подряд готовы справляться с ролью лидеров. Первая шайба получилась благодаря действиям Маклюкова: перехватил шайбу у Пашина, отдал на Петунина, а Михайлис добил – 1:0.
Хозяева в первом периоде были гораздо активнее в атаке и заслуженно повели. Выиграли и в бою: Гребёнкин буквально избил Рукавишникова за жёсткий приём против Ди.
Во втором периоде игра была уже поровнее и гости сумели счёт сравнять. Локтионов – 1:1.
Восхитительной красоты проход Юрова на троих соперников, гол с неудобной, десятая в сезоне шайба, половина из них – победные – это уже хайлайт третьего периода. Ну а окончательный счёт благодаря своему дебютному в сезоне голу установил Неколенко. Архивариус магнитогорского хоккея Артур Иванников сообщил, что три свои последние шайбы в КХЛ Архип Неколенко забивал именно московским командам:
25.11.2023. «Металлург» – «Спартак»;
02.12.2022. «Металлург» – ЦСКА;
01.11.2022. «Динамо» Мск – «Металлург».
Добавим, что Архип – воспитанник хоккейной школы московских «Крыльев Советов». Ну а матч против «Спартака» принёс «Металлургу» десятую победу подряд – 3:1. Это десятая подобная серия побед в клубной истории «Магнитки».
Разин подвёл итоги десятой подряд победы в микст-зоне:
«Удалось в третьем периоде забить два гола и удержать это преимущество. Не очень люблю это выражение, но хорошо выполнили тренерскую установку. Последние игры было видно, что звено Зернова подсело, плюс у них сопли немножко пошли, поэтому звено не играло».
На пресс-конференции он добавил:
«Пришло много народу нас поддержать – это хорошо. Рад, что мы порадовали зрителей. Хорошая, быстрая игра, с дракой, в которой мы тоже выиграли. Гребёнкин «разменялся» с хорошим соперником, ребят это воодушевило».
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В чем нарушение закона? Это так каждого можно штрафовать кто не прописке живет
Сегодня, 13:13С радостью осуждают нарушения в отношении граждан РФ, где и преступления никакого нет. Вот бы так прытко в отношении мигрантов бы работали, так нет же, со своими легче расправиться и галочку поставить.
Сегодня, 12:3313 копеек---самое то......
Сегодня, 12:18Браво, Евгений Гончаров! Не видела этот клип раньше. Очень достойно, в духе нашей страны!👍🔥🙏
Сегодня, 10:57Живу на 5 этаже напротив складирования бытовых отходов (помойки). Добрые люди кормят голубей, а срать они летят на мою крышу. Там же они ждут кормильцев. Я не против голубей, но некоторые выглядят явно не символом мира на земле.
Сегодня, 09:32Похоже, Канцеров бережется (или его берегут) для НХЛ.
Сегодня, 08:05"Перед тем как обращаться в полицию или Роспотребнадзор, рекомендуется направить жалобу в управляющую компанию или ТСЖ с просьбой провести разъяснительную работу с жильцами" - вот это ключевая часть, прочитав которую, невольно, исчезают надежды на желаемую культуру.
Сегодня, 08:02А если коррупционеров расстреливать после первого преступления, то пробел в законодательстве устранится сам собой.
Сегодня, 06:16Разин)))вы зачем все время ставите Смолина? Он же не железный?Думаю в добавочное время он и пропустил этот бросок,потому что устал.Игроки хоть меняются,а вратарь уже сколько играет без замены.меняй хоть когда лидировали в 2 шайбы.Не будешь менять иногда хоть--посмотришь это аукнется,как с ТОРПЕДО в дополнительном периоде!!!
Вчера, 20:12Нахрен по Ленина тогда асфальт снимают?
Вчера, 19:03