Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
24 июля
Захватывающий этап в марафоне MMK Wild Fest – SWIM X WATERS!
13:00Реклама
- Информация
- ООО «САНАТОРИЙ «ЮБИЛЕЙНЫЙ»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxwftdGw
Сильнейшими оказались мотоциклисты из Каменска-Уральского. В Магнитогорске прошёл этап чемпионата и первенства России по суперкроссу
Открытие первого этапа чемпионата и первенства России по суперкроссу на магнитогорской трассе состоялось в минувшую пятницу, 24 июня.

В соревнованиях приняли участие спортсмены из Челябинской, Свердловской, Вологодской, Московской, Ленинградской, Тульской, Кировской областей, а также Башкирии, Республики Марий Эл, Татарстана, Удмуртии, ЯМАО, ХМАО и Пермского края.
Вход для зрителей был свободным – на соревнования на обновленную мототрассу за Дворцом спорта «Динамо» пришло довольно много горожан. Сама трасса, напомним, отвечает мировым стандартам, ее замкнутая длина составляет более 1 700 метров, а ширина – десять метров.
Перед состязаниями спортсменов с насыпной сцены приветствовали заместитель главы Магнитогорска Александр Леднёв, старший менеджер группы социальных программ ПАО «ММК» Федор Наследов, председатель Федерации мотокросса Магнитогорска Виктор Коржов, главный судья соревнований Алексей Санников, судья всероссийской категории Геннадий Истратов, председатель региональной спортивной общественной организации Федерации мотоциклетного спорта Александр Платонов.
После торжественного поднятия российского флага спортсменам перед стартом дали 20 минут на подготовку. Им предстояло пройти несколько этапов – три гонки в пять кругов.
Самые юные участники соревновались на мотоциклах мощностью 85 «кубиков». Юниоры и юноши боролись на мотоциклах в 125 см3, а взрослые – в классе 250 см3.
В суперкроссе класса 250 «Мужчины» третье место досталось Александру Шершневу из Челябинска, второе – Александру Федорову из Каменска-Уральского, первое место завоевал мотоспортсмен из Ижевска Всеволод Брыляков.
В суперкроссе класса 125 «Юниоры» третье место досталось Никите Карнаухову из Алматы, второе место – у Арсения Грищука из Челябинска, первое место завоевал Эльдар Мукимханов из Каменска-Уральского.
В суперкроссе классе 125 «Юноши» третье место досталось челябинцу Александру Анферову, второе –у Николая Дудко из Санкт-Петербурга, первое место завоевал Глеб Беспутин из Каменска-Уральского.
В суперкроссе класса 85 «Юноши, девушки» третье место досталось Илье Лысаку, второе место – у Вячеслава Анферова (оба спортсмена из Челябинска), первое место завоевал Иван Лепехин из Каменска-Уральского.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Получается интересная картина: рассказываем про агродроны, автоматические коробки передач и экспорт, а параллельно признаём, что из-за дорогого топлива не все полевые работы удалось выполнить. Высокие технологии — это отлично, но без дизеля трактор пока ещё не работает.
Сегодня, 02:31Получается, по версии статистики, 93% жителей Челябинской области ведут нездоровый образ жизни. Может, проблема всё-таки не в людях, а в методике подсчёта?
Сегодня, 02:10Ну вот, решение проблемы лихачей найдено. Не камеры, не штрафы, а дефицит бензина. Осталось внести в ПДД новую меру профилактики.
Сегодня, 02:03Как вы зае..ли
Вчера, 19:02П. зда всему урожаю, топлива нет, когда уже он начнет что то решать
Вчера, 18:00Лучше б бензин подвезли на все заправки.
Вчера, 17:48Наверное сперва условия нужно создать людям, а уж потом штрафовать! Специально нарушать законы желающих мало, а вот когда деваться некуда, людям приходится выкручиваться и нарушать. Или штрафовать, если человеку была предоставлена возможность не нарушить, т е рядом была оборудованная автостоянка. А пробежаться по кварталам и отчитаться, что мы борцы за все хорошие, со всем плохим, для этого особого ума не нужно! Стыдно должно быть администрации, что не может обеспечить людей надлежащим сервисом, в потом за это и штрафует! К тому-же, администрации, которая и живет на наши деньги, на деньги налогоплательщиков.
Вчера, 15:56Очередной бред на вопрос горожан, обеспокоенных критическим дефицитом топлива и ростом цен на АЗС, недопустимо позволять подмену реальных управленческих решений морализаторством и историческими экскурсами. В условиях системного дефицита важного ресурса граждане ожидают от главы города не призывов «экономить горючее» или общих рассуждений о военном времени, а четких, профессиональных и аргументированных ответов по существу. Эффективное управление городом в кризисной ситуации требует конкретики, прозрачности и действий, а не риторики. Призывы к терпению без демонстрации реальных, документально подтвержденных действий подрывают доверие к органам местного самоуправления. Ответственность власти заключается в предоставлении жителям фактов, цифр и понятного алгоритма решения проблемы, а не в перекладывании бремени системных сбоев на плечи граждан.....Позорище!
23 июляполезно и приятно
23 июляА женщина с ребёнком сама под его гидроцикл кинулась по просьбе жены. Такая история?
23 июля