Ваш регион

ночью -11°

утром -7°

USD

91.87

EUR

99.97

Воскресенье

17 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Спорт29 июня 2022

Общий сбор 18 июля! «Металлург» опубликовал график подготовки к новому сезону

 Игроки магнитогорской команды выйдут из отпуска уже в середине июля.

4108 просмотров

Традиционно подготовка к новому сезону начнется с лагеря развития молодых игроков. Лагерь пройдет в Магнитогорске с 11 по 17 июля. А уже 18 июля соберется основной состав команды.

19-23 июля игроки «Металлурга» пройдут медицинские тесты и приступят к тренировкам, а 24 июля команда отправится на сборы. Как и в прошлом году, пройдут они в Минске. Правда, во время сборов не запланированы контрольные встречи. Домой «Магнитка» вернется 4 августа.
Общий сбор 18 июля! «Металлург» опубликовал график подготовки к новому сезону

Как мы сообщали ранее, магнитогорцы примут участие в трех предсезонных турнирах. Первым станет домашний Мемориал И. Х. Ромазана. Он пройдет с 9 по 12 августа. Помимо «Металлурга» в нем примут участие «Трактор» (Челябинск), «Автомобилист» (Екатеринбург) и «Амур» (Хабаровск).

С 16 по 20 августа «Металлург» будет играть в Нур-Султане на Кубке президента Республики Казахстан. Соперниками нашей команды станут местный «Барыс», а также «Автомобилист», «Нефтехимик» и «Куньлунь Ред Стар».

А с 24 по 27 августа «Магнитка» будет сражаться за Кубок губернатора Челябинской области. В нем примут участие хозяева турнира – челябинский «Трактор», а также «Автомобилист» и «Барыс».

Сезон 2022/2023 наша команда начнет матчем за Кубок Открытия КХЛ. В Москве подопечные Ильи Воробьева встретятся с московским ЦСКА.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка