Ваш регион

+1°

утром -1°

днем -1°

USD

92.26

EUR

99.71

Пятница

29 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

28 марта

Новости / Спорт2 августа 2022

«С возвращением, мастерюга!» В магнитогорском «Металлурге» прокомментировали назначение Сергея Мозякина

Легендарный хоккеист «Металлурга» Сергей Мозякин занял должность директора по развитию хоккейной команды Магнитогорска.

5729 просмотров

Теперь в обязанности Мозякина входит работа с тренерами и руководителями хоккейной школы «Металлурга». Также он будет отслеживать перспективных игроков в системе клуба.

«С возвращением, мастерюга!» В магнитогорском «Металлурге» прокомментировали назначение Сергея Мозякина
«Сергей Мозякин – абсолютная легенда, любимец болельщиков и человек, внесший огромный вклад как в успехи «Металлурга», так и всего нашего хоккея. Теперь он начинает новый этап своей жизни в клубе, который стал для него родным. Можно сказать, что Сергей Мозякин вернулся домой. Сергей Валерьевич становится директором клуба по развитию. В круг его задач будет входить взаимодействие с тренерами и руководством нашей школы, ее развитие и отслеживание перспективных игроков. Мы уверены, он поможет нашей системе выйти на новый, более качественный уровень. Многие дети Магнитогорска полюбили хоккей именно благодаря Сергею Мозякину, сейчас его опыт поможет этим детям реализовать лучшие свои качества. Болельщиков интересует вопрос: когда же джерси Сергея Мозякина появится под сводами Арены? Могу сказать, что сейчас мы работаем над этим вопросом и сделаем это максимально красиво», – прокомментировал назначение первый вице-президент «Металлурга» Сергей Ласьков.

Сейчас Мозякин начинает работу в качестве директора по развитию. Он будет отвечать за развитие школы, ЮХЛ и молодежной команды.

«Сергей уже приступил к работе и начал выполнять ее с большим рвением и горящими глазами», – рассказал исполнительный директор ХК «Металлург» Кирилл Крепкогорский.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка