93.44

99.58

Новости / Спорт27 августа 2022

Самая содержательная игра межсезонья! «Металлург» уверенно обыграл «Барыс»

Первый период прошел без голов, но во втором и третьем — сразу семь! Счет встречи – 5:2.

5223 просмотра

Последняя игра на Кубке губернатора Челябинской области у «Металлурга» получилась. Первый период забываем: он был ужасно бессодержателен, а вот дальше – интересно! Зернов и Карпов – единственная работающая с прошлого сезона атакующая связка уральцев. В два паса Денису доставили шайбу на крюк, а он ее – за спину Шутову – 1:0.

Спустя короткое время команды «взорвались»: менее чем за две минуты команды на пару трижды забрасывали. За «Магнитку» это сделал Карпов (с передачи Зернова). Ну, а вперед магнитогорцев вывел Карри (одна из голевых передач на счету Гребенкина) – 3:2.

В третьем периоде случилось то, чего ждали пару последних сезонов: мы говорим о «дубле» Данилы Юрова. Одну из своих шайб магнитогорский талант забросил уже в пустые ворота – 5:2.