Ваш регион

ночью 0°

утром +2°

USD

78.73

EUR

91

Вторник

7 апреля

Лента новостей

март 2026
апрель 2026
май 2026

6 апреля

Новости / Спорт19 сентября 2022

Всё решил пенальти. Футбольный «Металлург» проиграл в Кургане

 Очередной матч в рамках первенства третьего дивизиона наша команда проводила на выезде против курганского «Тобола».

3734 просмотра

Матч получился довольно зрелищным. Хозяева поля по ходу матча дважды выходили вперед благодаря двум мячам Владимира Артеса на 28-й и 66-й минутах. Магнитогорцы сумели дважды отыграть отставание в один мяч. На 30-й минуте автором гола стал Иван Волоснов, а на 79-й – Данис Зубаиров.

Судьбу матча решил эпизод, в котором красную карточку получил Илья Берестин, сфоливший в собственной штрафной. Гол, забитый «Тоболом» с пенальти, в итоге и решил судьбу встречи – 3:2 в пользу курганцев.
Всё решил пенальти. Футбольный «Металлург» проиграл в Кургане

У магнитогорской команды по-прежнему 45 очков, наша команда занимает в турнирной таблице третью строчку. На втором месте – пермский «Ильпар» (47 очков, 21 матч), а возглавляет турнирную таблицу нижнетагильский «Уралец-ТС» (53 очка, 20 матчей). К слову, в тройку может подняться и ашинский «Металлург», у которого пока 43 очка, но команда провела всего 19 матчей.

До конца сезона магнитогорской команде осталось провести всего три матча. 24 сентября подопечные Максима Малахова будут принимать дома «Иртыш-2» (Омск), 8 октября отправятся в гости к «Ильпару» (Пермь), а 15 октября завершат сезон матчем против магнитогорской команды «Умка».

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка