Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
6 апреля
Крупно, ярко, мастерски! «Металлург» уверенно разобрался с «Куньлунем»
«Дубль» Чибисова и яркий дебют Коди Керрана предопределили успех – 4:0.

Встреча против «Куньлуня» могла быть названа проходной, если бы не два обстоятельства. Во-первых, вызывает тревогу, что Голдобин пропускает четвертый матч подряд. Причины пропусков – сугубо игровые. Попадание самого креативного форварда в безжалостные сети ротации вызывает только вопросы. Во-вторых, Керран, взявший номер 4, под которым Арену «Металлург» на уши ставил его соотечественник Крис Ли, дебютировал сегодня за «Магнитку» во второй паре с Минулиным.
Первый период этого внимания не оправдал, запомнившись лишь тремя удалениями в составе хозяев. Третье из них перешло в период под номером два. Без больших трудностей выстояв в меньшинстве, хозяева получили «лишнего» сами, и здесь уже профессионалы этой расстановки, Карпов – Зернов – Коростелев, сумели открыть счет. Первой шайбой в сезоне с отличной передачи Зернова на пятак отметился Никита Коростелев – 1:0! Правда, удаленный игрок гостей на льду появился секундами ранее.
Второе большинство – и здесь уже Керран зарабатывает дебютное очко за новую команду, а забрасывает Чибисов – и это первая шайба для Чибисова в сезоне. Он отлично «доел» момент на пятачке после броска от новоиспеченного канадского защитника «Магнитки» – 2:0! Между первой и второй шайбой Чибисова в сезоне – минут семь игрового времени. И снова большинство, и снова Лайпсик и Керран в ассистентах. Свой бросок Андрей наносил с весьма острого угла, «убрав» перед этим соперника – 3:0.
После того как в третьем периоде забросил Яковлев, сомнений в победе не осталось. Итоговый счет – 4:0.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Россия не может проиграть эту войну. Просто потому что нет сейчас никакой России. Как не было Германии в 1939-1945 годах. Как тогда Германия восстала из пепла, так сейчас Россия восстанет из пепла.
Вчера, 22:04ноябрь 2025 года? Оперативненько сработали!? А где спали 5 месяцев ответственные по расследованию? На коврик их!
Вчера, 18:49Привокзальная площадь в Магнитогорске может стать местом притяжения туристов В Магнитогорске началась презентация проектов благоустройства территорий, которые примут участие в рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды». ………………………………………………………………………………… vit2508t 3 апреля -1 Вы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году Это когда КОЛА больше Урала текла! ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ Дык наверно надо знать, Ничего не забывать, И тогда народ наш русский, Вспомнит ярмарку опять……………………………….., Был конец восьми-десятых, Всё пучком в РОССИИ «БЛ…ДЬ.
Вчера, 11:25Привокзальная площадь в Магнитогорске может стать местом притяжения туристов В Магнитогорске началась презентация проектов благоустройства территорий, которые примут участие в рейтинговом голосовании по проекту «Формирование комфортной городской среды». ……………………………………………………………………………………. vit2508t 3 апреля -1 Вы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году Это когда КОЛА больше Урала текла! ………………………………………………………………………………. КОММЕНТ: Дык наверно надо знать, Ничего не забывать, И тогда народ наш русский, Вспомнит ярмарку опять……………………………….., Был конец восьми-десятых, Всё пучком в РОССИИ «БЛ…ДЬ.
Вчера, 11:23когда уже этого дебила заблокируете за мат? Читают нормальные люди и зачем это?
4 апреляА почему не дал поручение разобраться мягко с теми, кто заморозил стройку олимп.бассейна?
4 апреляЛетом 1988-го. И никакой колы я там не помню. Давали журналы и значки.
4 апрелякамеры которые отслеживают включенный ВПН и залип в телеге когда закупят?
4 апреляНужно было прокатить его до Парижа чтобы он на себе почувствовал все прелести дороги
3 апреляВы забыли ярмарку Америкосов в 1989 году. Это когда КОЛА больше Урала текла!
3 апреля