92.05

98.64

Новости / Спорт6 октября 2022

Сложный матч. «Металлург» одержал волевую победу в Уфе

К восьмой минуте игры наша команда уступала «Салавату Юлаеву» со счетом 0:2. Чем все закончилось, расскажем ниже.

4355 просмотров

Второй период нулевой по результативности и провальный по броскам в створ для «Магнитки» – 5:15. Мы помним, что броски в перекладину, штангу или крестовину, куда и попал Керран в большинстве, не идут в статистику. Но в нашей памяти он остался как самый опасный момент гостей во втором периоде.

В первом настолько явных моментов, пожалуй, не было. Но – и в этом вся прелесть хоккея – гости забросили дважды, но сначала два раза в меньшинстве пропустили. Сначала забросил Хмелевский, потом Коледов. Сравняли гости довольно просто: сначала Майе запустил бабочку за спину Кареева, потом Коростелев в большинстве попал под перекладину – 2:2.

В третьем периоде игра шла до гола, и его забросил Керран, воспользовавшись отличной передачей Чибисова, – 3:2. Непростая победа «Металлурга».