Ваш регион

-3°

днем +6°

вечером -2°

USD

91.87

EUR

99.97

Суббота

16 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

16 марта

15 марта

Новости / Спорт31 октября 2022

Пока без побед. Баскетбольный «Металлург» потерпел два обидных поражения

Подопечные Артема Куринного в Тобольске провели очередные два матча в рамках Высшей лиги РФБ.

2788 просмотров

Первый матч против тобольского «Нефтехимика» состоялся в пятницу, 28 октября. Игра была равной. Несмотря на это, хозяева площадки сумели к большому перерыву выйти вперед – 38:32. В течение второй половины встречи магнитогорская команда старалась догнать «Нефтехимик». Только за 50 секунд до конца игры «Металлург» вплотную приблизился к сопернику – 77:76. Но, к сожалению, этот счет так и не изменился.

Пока без побед. Баскетбольный «Металлург» потерпел два обидных поражения

Второй поединок, который состоялся в субботу, 29 октября, проходил по аналогичному сценарию. Хозяева постоянно были немного впереди, а «Металлург» довольствовался ролью догоняющего. 31:25 – такой счет был к середине встречи.

И снова магнитогорцам не хватило совсем чуть-чуть, чтобы дотянуться до тоболяков. 60:59 – опять обидное поражение. К слову, «Магнитка» в стартовавшем сезоне Высшей лиги еще не одержала ни одной победы, проиграв все четыре матча.

Следующие четыре игры команда Артема Куринного проведет дома. На паркете ДС им. И. Х. Ромазана «Металлург» будет принимать «Чебоксарских ястребов» (9 и 10 ноября) и казанскую команду «РПФ-Университет спорта» (13 и 14 ноября).

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка