22 мая

21 мая

Новости / Спорт25 октября 2010

"Металлург" играючи разгромил "Северсталь"

магнитогорск. Хоккейная дружина из Череповца лишь в первом периоде смогла оказать нашим достойное сопротивление 1:1. Но уже во втором отрезке матча всё встало на свои места - столь велика была разница в классе, а третий и вовсе оказался для гостей разгромным.

4235 просмотров 7

Самую показательную и красивую шайбу, после которой счет стал 2:1, а "Металлург" уже разыгрался всерьёз, безусловно, забил в этом матче Алексей Кайгородов с подачи Томаша Ролинека. Второй период закончился со счетом 3:1 в нашу пользу. В третьем же все окончательно стало ясно - шайбы буквально посыпались в ворота череповчан.

«Металлург» (магнитогорск) - «Северсталь» (Череповец) — 8:3 (1:1, 2:0, 5:2)

Шайбы: Аалтонен Ю. (Хабаров Я.) 12:17. Кайгородов А. (Ролинек Т., Хабаров Я.), 21:47. Кукконен Л. (Аалтонен Ю., Хабаров Я.), 38:31 бол. Контиола П. 46:38. Нискала Я.(Кайгородов А., Ролинек Т.), 53:03. Контиола П. (Хлыстов Д., Аалтонен Ю.), 53:59. Платонов Д. (Кайгородов А., Ролинек Т.) 54:39. Бирюков ( Кукконен), 58:31. - Немец О. (Цветков А.), 16:59 бол. Кетов Е. (Бардин Н., Шипачев В.), 41:22 бол. Немец О., (Цветков А., Трубачев Ю.) 49:21 бол.