16 мая

15 мая

Новости / Спорт22 декабря 2010

Магнитогорских танцоров высоко оценили в столице

Москва. С 17 по 19 декабря в столице проходил один из завершающих крупных турниров этого года по спортивным танцам - Кубок «Ренессанса-2010», в котором магнитогорские спортсмены из ТСК "Направление" добились высоких результатов.

4533 просмотра 1

В категории "Дети-1" Могутнов Константин и Арцибашева Полина заняли 2-ое место в европейской программе и первые места в латиноамериканской программе и в сокращенном двоеборье.
В категории "Дети-2" Еркаев Артем и Бондарева Дарья заняли вторые места в европейской программе и латиноамериканской программе и 6-ое место в сокращенном двоеборье.
В категории "Юниоры-1" Дех Иван и Тарасенко Анастасия заняли 1-ое место в европейской программе и 4-ое место в латиноамериканской программе, а Калашников Георгий и Разенкова Александра заняли 12-ое место в европейской программе и 5-ое место в латиноамериканской программе, сообщает Магдэнс. Фото с сайта magdance.ru