Ваш регион

+17°

днем +22°

вечером +16°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

23 апреля

22 апреля

Новости / Спорт18 февраля 2011

«Золотую шайбу» забивают в «Умке»

Магнитогорск. В спортивном комплексе «Умка» состоялись финальные игры популярного всероссийского турнира «Золотая шайба», который стартовал в Магнитогорске ещё в конце прошлого года.

5157 просмотров 3

В этом году турнир претерпел некоторые изменения. Так, в городской финал попали только команды, занявшие только первые места в районном этапе.

Всего в турнире приняли участие 147 детских и юношеских команд, более двух тысяч игроков. Состязания проходили по трём возрастным группам. Девять команд, по три победителя от каждой группы, сойдутся в ледовых баталиях за приз клуба «Золотая шайба».

16 февраля в «Умке» начались финальные поединки. За первенство в старшей группе боролись команды «Гайдаровец» (тренер Александр Барышников), команда 142 мкр (тренер Валентина Кадочникова), «Звезда» (тренер Т.Волковская). Первыми на лёд вышли команда «Гайдаровец» (тренер Александр Барышников) и команда 142-го микрорайона (тренер Валентина Кадочникова). Шайбу финальной игры вбросил помощник председателя городского Собрания депутатов Сергей Топорков. В напряжённой борьбе победу одержали хоккеисты 142-го со счётом 6:4. В результате первых финальных игр, первое место в старшей группе заняла команда «Звезда»

Отметим, что по итогам финального тура сборная команда из победителей сразится со «Стальными лисами» Это один из своеобразных призов турнира.

«Золотую шайбу» забивают в «Умке»

«Золотую шайбу» забивают в «Умке»
«Золотую шайбу» забивают в «Умке»
«Золотую шайбу» забивают в «Умке»
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка