Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +14°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

24 апреля

24 апреля

Новости / Спорт21 февраля 2011

На Строителей три дня не прекращались бои

Магнитогорск. С 15 по 19 февраля Магнитка принимала первенство Уральского Федерального округа по боксу среди юношей 1995-1996 годов рождения.

6882 просмотра 3

Для спортсменов эти соревнования стали отборочным этапом на первенство России, которое пройдет в ближайшее время в Магнитогорске.
Турнир стал не только площадкой для выявления сильнейших спортсменов, но и являлся пропагандой патриотизма - он был приурочен ко Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества. Соревнования проходили в помещении СДЮСШОР-10, на Строителей, 16.На Строителей три дня не прекращались бои

Борьба в эти дни на ринге разгорелась нешуточная. За звание сильнейших боролись свыше 130 спортсменов из Челябинской, Курганской, Свердловской, Тюменской областей, Ямало-Ненецкого и Ханты-Мансийского автономных округов.
Самые высокие результаты показали представители Югры (16 медалей), Челябинской (13 наград)  и Свердловской областей (10 наград). Тюменцы увезли домой 8 медалей, курганцы довольствовались четырьмя, у Ямало-Ненецкого АО – одна медаль. Победители определялись в 13 весовых категориях.
В составе сборной команды Челябинской области отличились и четверо магнитогорцев. «Золото» в весе 52 кг завоевал Данил Шамсутдинов. Третьими стали Павел Вичыньски (48 кг), Устин Лунев (60 кг) и Владимир Максимов (70 кг).
Также весомый вклад в копилку сборной области внесли другие спортсмены: первые места заняли Павел Петров (54 кг), Никита Тюнькин (57 кг), Мурат Плиев (70 кг), Владислав Костин (80 кг), «серебро» завоевали Дмитрий Першин (63 кг) и Евгений Колоколов (80 кг), третьими стали Сергей Мальцев (50 кг), Евгений Ахметжанов (52 кг) и Алексей Усов (80 кг). На Строителей три дня не прекращались бои
Медалями и грамотами победителей наградили президент федерации олимпийского бокса Челябинской области Евгений Редин, вице-президент федерации бокса России Дмитрий Лунев, депутат Законодательного Собрания Челябинской области Вячеслав Евстигнеев, чемпион Европы по боксу Эдуард Абзалимов. На Строителей три дня не прекращались бои
Специальным призом за волю к победе Магнитогорский союз десантников отметил спортсмена, выбывшего с финального этапа соревнований по состоянию здоровья.
Не остались без наград и рефери. Специальным призом за справедливое судейство от Магнитогорского отделения партии «Справедливая Россия» был награжден судья из Трехгорного Ярослав Ренёв.

 На Строителей три дня не прекращались бои
На Строителей три дня не прекращались бои
На Строителей три дня не прекращались бои
На Строителей три дня не прекращались бои
На Строителей три дня не прекращались бои
На Строителей три дня не прекращались бои

]

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо», фото Константина Белихова

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка