Новости / Спорт13 марта 2011

На один день экопарк стал "Справедливым"

Магнитогорск. 12 марта в экологическом парке каждый справедливоросс мог бесплатно покататься на лыжах. Достаточно было предъявить партбилет.

6163 просмотра 7

Такой праздник устроило своим сторонникам магнитогорское отделение партии «Справедливая Россия». На лыжи встали и бабушки с дедушками, и дети с родителями. Все могли отведать полевую кухню недалеко от лыжни, в палатке «эсеров».

Сами же партийные лидеры во главе с председателем отделения Вячеславом Евстигнеевым провели мастер-класс для юношеской хоккейной сборной - СК «Кредо» (133 микрорайон). Для того, чтобы нивелировать разницу в возрасте, политики "Справедливой России"  заявили в свою команду девятилетнего вратаря, успешные сейвы которого порой ставили в тупик юных нападающих СК «Кредо». По окончании трех периодов счет был "дружным" - 4:4. И только серия буллитов выявила победителей - ими стали хоккеисты «Справедливой России».