Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
4 июня
ДОМ.РФ и Билайн договорились о сотрудничестве на ПМЭФ
19:47Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5wbm77G
Включено на максимум: отдых в горах по специальной программе корпуса «Тау-Таш»
16:00Реклама
- Информация
- ООО «Абзаково»
- ИНН
- 0256014475
- ID обявления:
- 2VfnxxV5qri
Компания «СИТНО» инвестирует 1,2 млрд рублей в модернизацию производственных площадок в Челябинской области
15:39Реклама
- Информация
- ООО «УРАЛ-СИТНО»
- ИНН
- 7414006803
- ID обявления:
- 2Vfnxvu7b3x
Сборная области стала третьей на Спартакиаде
По итогам финальных соревнований пятой зимней Спартакиады учащихся России Челябинская область заняла почетное третье место.

Южноуральские спортсмены уступили лишь представителям Москвы и Московской области, которые заняли первое и второе место соответственно.
Программа Спартакиады состояла из 16 видов спорта. В соревнованиях приняло участие около 3 тысяч спортсменов, которые в течение месяца разыграли 49 комплектов медалей. В итоге сборная Челябинской области завоевала 10 медалей (2 золотые, 6 серебряных, 2 бронзы).
Как сообщили в пресс-службе областного правительства, золотыми медалистами Спартакиады стали керленгисты Челябинской области Оксана Богданова, Динара Байгулина, Анна Кунцева, Анастасия Лапушкина, Эжен Колчевская. В конькобежном спорте (дистанция на 5000 м.) «золото» спартакиады выиграл Константин Никитин.
«Серебро» досталось Дарье Бобиной (спортивное ориентирование), Юрию Уржумову, Никите Петрунину, Константину Никитину, Тимуру Шаяхметову, Константину Никитину (конькобежный спорт). Второе призовое место в конькобежном спорте среди девушек у Карине Кусовой.
Бронзовые медали у конькобежцев Екатерины Ходиковой, Анастасии Здравковой, Анастасии Козиной, Карины Кусовой, а также у юношеской сборной Челябинской области по хоккею. К столь значимым соревнованиям их готовили тренеры из Челябинска и Магнитогорска - Александр Рожков, Дмитрий Стулов, Алексей Чистяков.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Очень многа букав! Ниасилил!
Вчера, 23:38Гореть в аду этим мракобесам!
Вчера, 23:35Отправляйте его побыстрее на нары, чтобы ему там разорвали задний привод!
Вчера, 23:32Автором заметки точно подмечено, что картины отражают темперамент автора. Будучи знакомым с Александром Чекалиным, однозначно соглашусь с тем, что его личностный склад характеризуется как раз «не аккуратной проработкой деталей, а мощным выплеском эмоций».
Вчера, 21:27Почему не заблокировать этого дебила? Он говорит лишь матом, и все это читают!
Вчера, 15:43Александр! Очень впечатлён! Молодец, что ещё скажешь!
Вчера, 14:05Мошенники запугали магнитогорскую пенсионерку «уголовкой» за «измену Родине» – она отдала им рекордную сумму Жительница города металлургов стала жертвой многоступенчатой мошеннической схемы. ………………………………………………………………….. 69-летней женщине сначала позвонили якобы из Пенсионного фонда. Неизвестный заявил, что у пенсионерки не зачли в трудовой стаж несколько лет работы. Её пригласили на приём, а для того чтобы записаться, попросили продиктовать номер, который содержится в SMS. Она тут же назвала пароль из сообщения. ………………………………………………………………. Вскоре с горожанкой связался уже «представитель портала Госуслуги». Он напугал женщину, что её данными завладели мошенники, и предложил помощь сотрудников полиции и Центробанка. Речь в итоге зашла о том, что пенсионерку могут обвинить в уголовных преступлениях за «измену Родине» и «финансовый терроризм». ……………………………………………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ……….ДЬ», Родину любить опять, Чтоб не думать об измене………………………., Деньги надо все отдать
Вчера, 11:11А не пора ли этих невменяшек самих привлекать к уголовной ответственности за вполне себе реальное спонсирование терроризма, учитываю, куда в итоге уходят эти средства?
3 июняОх, как много хочется сказать обо всей этой писсанине... Жилье итак недоступно 90% населения, а тут прилетел ангел во плоти и БАЦ! недвижимость ×2 в цене. Учитывая реальный уровень зарплат, да и весь рынок труда в городе - как молодёжь будет покупать жилье - просто не представляю.
3 июняВ Челябинске попался спецроте. А в Магнитогорске армяшки комбата покормят шаурмой и разойдутся
3 июня