Ваш регион

ночью -3°

утром -3°

USD

76.09

EUR

88.7

Суббота

6 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

5 декабря

Новости / Спорт23 марта 2011

Здунов стал одним из лучших

Комиссия по определению лучших игроков КХЛ, определила лауреатов 1/2 финала конференций в четырех номинациях.

4484 просмотра

Как сообщили в пресс-службе КХЛ, лучшим новичком стал нападающий магнитогорского «Металлурга» Павел Здунов, в шести матчах серии против «Авангарда» проводивший на льду в среднем около 8 с половиной минут.

Лучшим вратарем признан Эрик Эрсберг («Салават Юлаев»). В пяти проведенных матчах он одержал четыре победы, один раз отыграл «на ноль», пропускал в среднем по 1,65 шайбы за матч и отразил 94,3% бросков.

Лучшим защитником признан Карел Рахунек («Локомотив»). В пяти встречах он забил четыре гола, отдал три голевых передачи и достиг показателя полезности «+6».

Лучшим нападающим признан Александр Галимов («Локомотив»), в пяти встречах набравший 7 (5+2) очков при показателе полезности «+5».

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Теги новости: кхл, лучшие игроки, здунов

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка