Ваш регион

+5°

вечером 0°

ночью 0°

USD

92.61

EUR

100.22

Понедельник

25 марта

Узнайте, учится ли ваш ребёнок сегодня

Лента новостей

февраль 2024
март 2024
апрель 2024

25 марта

Новости / Спорт28 августа 2008

Турнир Ромазана определил сильнейшего

Только что закончился последний хоккейный матч традиционного турнира имени Ивана Ромазана в Магнитогорском Ледовом Дворце спорта. На этот раз турнир оказался малобюджетным и не отличился представительством столичных и иностранных клубов. Предсезонный «междусобойчик» разыграли соседи – Магнитогорский «Металлург», Челябинский «Трактор», Казанский «Ак Барс» и уфимский «Салават Юлаев».

6330 просмотров
Турнир Ромазана определил сильнейшего
Турнир Ромазана определил сильнейшего
Только что закончился последний хоккейный матч традиционного турнира имени Ивана Ромазана в Магнитогорском Ледовом Дворце спорта.
На этот раз турнир оказался малобюджетным и не отличился представительством столичных и иностранных клубов. Предсезонный «междусобойчик» разыграли соседи – Магнитогорский «Металлург», Челябинский «Трактор», Казанский «Ак Барс» и уфимский «Салават Юлаев».
После поражения от «Ак Барса» в Овер-тайме со счетом 2:3, магнитогорцы взяли верх над «Трактором» - 4:3. Последняя решающая игра между хозяевами льда и чемпионами прошлого сезона – командой из Уфы – оказалась очень драматичной и принесла победу магнитогорцам – 3:2, которые и стали победителями нынешнего мемориала Ромазана.
В целом, несмотря на скоротечность, турнир получился на редкость зрелищным и результативным. В среднем по семь-восемь шайб в каждом матче смогли увидеть зрители, соскучившиеся по хоккейным страстям.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка