Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт24 июня 2011

В июле магнитогорцы померятся силой

Магнитогорск. Второго июля на территории крытого катка «Умка» пройдет турнир по армрестлингу между командой Магнитогорска и Кургана.

4490 просмотров
В июле магнитогорцы померятся силой

Подобный турнир в нашем городе проводится впервые. Его уникальность заключается в том, что примут участие в мероприятии самые выдающиеся представители армрестлинга области. Судить турнир будет Александр Беспалов, представитель областной федерации армспорта. По словам Александра Беспалова, команда из Кургана считается одной из сильнейших:

«Мы уже два раза за недолгое время встречались с ребятами из Кургана – первый раз наша челябинская команда потерпела поражение, во второй раз на матче нам удалось отыграться».

В каждой команде грядущего турнира будет по пять человек, одной из них будет девушка. Весовые категории будут начинаться с 90 кг и до +110. Помимо армрестлинга, для зрителей подготовлено впечатляющее силовое шоу: соревнования по жиму лежа и перетягивание внедорожников «SsangYong» на скорость. Программа начнется в 15:00, а уже в 17:00 стартует соревнование по армрестлингу. Лев Зарецкий, председатель магнитогорской федерации армспорта, отметил, что таких сильных и здоровых ребят, как участники турнира, магнитогорцы видели, скорее всего, только в сказках о трех богатырях. Организаторы обещают незабываемое шоу и массу новых впечатлений для всех собравшихся.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Татьяна Курдина, служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка