1 мая

30 апреля

Новости / Спорт14 июля 2011

Магнитогорские болельщики увидели захватывающую игру

Магнитогорск. 5:5! С таким редким для футбола счетом закончился очередной домашний матч магнитогорского "Металлурга".

4937 просмотров 3

Третью игру подряд с ничейным результатом провели футболисты магнитогорского «Металлурга» на домашнем поле в рамках турнира третьего дивизиона первенства России зоны «Урал-Западная Сибирь». Магнитогорские болельщики увидели захватывающую игру
13 июля матч против команды «Иртыш-Дубль» из Омска завершился далеко не с футбольным счетом - 5:5.

В турнирной таблице «Металлург» занимал седьмое место, имея после 10 игр 14 очков. Соперники набрали на три очка меньше и расположились на девятом месте. В случае победы подопечные Марата Иргалина имели возможность подняться на четвертое место.Магнитогорские болельщики увидели захватывающую игру

Хоть болельщики Магнитки так и не дождались положительного исхода, зато стали свидетелем захватывающего матча. Ход игры менялся практически каждую минуту.

В начале встречи магнитогорцы вышли вперед. Счет на 9-й минуте открыл Максим Малахов, а через пять минут увеличил отрыв Роман Мухмадуллин, воспользовавшись ошибкой вратаря. К слову, в этом матче определяющими стали именно ляпы вратарей. Магнитогорские болельщики увидели захватывающую игру
 Не совсем удачным выдался дебют и для 19-летнего магнитогорского вратаря Дмитрия Галюка. До конца первого тайма он пропустил два гола.

Гости начали активно и второй отрезок времени: за пять минут мяч ещё дважды побывал в воротах Галюка. Магнитогорские болельщики увидели захватывающую игру
Реабилитироваться «Металлургу» вновь помог Максим Малахов, записавший на свой счет ещё два гола – 4:4.

На 83-й минуте результативной оказалась очередная атака омичей: Галюк не смог зафиксировать мяч в руках. И лишь на последней минуте магнитогорцу Евгению Кузнецову удалось сравнять счет.Магнитогорские болельщики увидели захватывающую игру

27 июля «Металлург» сыграет на Центральном стадионе с командой «Уралец» из Нижнего Тагила. Футбольный клуб приглашает болельщиков поддержать команду.