Ваш регион

ночью -4°

утром -3°

USD

76.09

EUR

88.7

Воскресенье

7 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

6 декабря

5 декабря

Новости / Спорт18 августа 2011

8:0.Футбольный «Металлург» поставил рекорд

Магнитогорск. 17 августа может войти в историю магнитогорского футбола. Вчера магнитогорский «Металлург» обыграл на Центральном стадионе «Амкар-СДЮСШОР» из Перми со счетом 8:0.

5396 просмотров 4

Магнитогорцы с умом воспользовались встречей с аутсайдерами чемпионата и укрепили свое положение на седьмом месте, заработав три очка.

Три гола на свой счет записал Максим Малахов, дважды забил мяч в сетку соперника Александр Еремин. Один раз отличился новичок команды Александр Лосев из Оренбурга. Не остался в стороне и капитан команды Александр Кукушкин. Он также записал дубль на свой счет, в одном случае реализовав пенальти.

28 августа «Металлург» примет на своем поле «Восход» из Уфы. Это станет последней домашней игрой магнитогорцев в нынешнем году. Начало встречи в 18 часов, сообщает пресс-служба футбольного клуба.

Календарь оставшихся матчей:

28 августа. «Металлург» - «Восход» (Уфа)

1 сентября. «Тобол» (Курган)- «Металлург»

3 сентября. «Тобол» (Тобольск)- «Металлург»

24 сентября. «Уфа-2» ( Уфа) - «Металлург»

11 октября. «Уралец НТ» (Н. Тагил) - «Металлург»

13 октября. «Урал-Д» (Екатеринбург)-  «Металлург»

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка