16 мая

15 мая

Новости / Спорт28 сентября 2011

Во дают! Последние пять матчей "Стальные Лисы" закончили с разницей 43:6

Магнитогорск. «Лисы» в очередной раз порадовали свих болельщиков крупной победой, разгромив явного аутсайдера Молодежной хоккейной лиги Кирово-Чепецкую «Олимпию» со счетом 10:1.

4832 просмотра 1

Во вчерашнем поединке все было решено к концовке первого периода. После двух заброшенных «Лисами» шайб тренерский штаб гостей принял решение заменить голкипера, однако плодов это не принесло. В общей сложности за первые двадцать минут красный свет за воротами гостей зажигался пять раз. Во втором периоде хозяева словно взяли паузу, отправив в ворота «Олимпии» всего две шайбы. Гости ответили одним голом, который в итоге так и остался единственным их успехом.

Заключительная треть прошла при подавляющем преимуществе «Стальных Лис». Благодаря шайбам Дмитрия Михайлова, Тимура Шингареева и Антона Шенфельда хозяева довели счет до 10:1, оформив четвертую подряд домашнюю и пятую подряд в общей сложности крупную победу.

«Стальные Лисы» - «Олимпия» 10:1
1:0 – 01:08 Даниил Апальков (Кирилл Лебедев, Евгений Соловьев)
2:0 – 02:33 Александр Овсянников (Тимур Шингареев)(бол.)
3:0 – 05:23 Евгений Григоренко (Александр Овсянников)
4:0 – 07:53 Даниил Апальков
5:0 – 14:25 Богдан Потехин (Антон Шенфельд) (бол.)
6:0 – 21:45 Кирилл Лебедев (Иван Гавриленко)
6:1 – 26:31 Александр Орлов (мен.)
7:1 – 31:29 Алексей Береглазов (Дмитрий Тарасов, Евгений Григоренко)
8:1 – 44:51 Дмитрий Михайлов (Виктор Антипин)