Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
20 апреля
19 апреля
«Лисы» оступились в поединке с ярославской молодежью
Магнитогорск. «Локо» удалось остановить победную серию магнитогорских «Стальных Лис», которая перед этой встречей насчитывала 6 игр. Подопечные Петра Воробьева не оставили ни единого шанса хозяевам льда, разгромив самую титулованную команду МХЛ со счетом 7:4.

С самого начала матча гости превосходили своих оппонентов во всех компонентах игры, что незамедлительно отразилось на табло. Уже в дебюте первого отрезка «Локо» забросил дважды: на 3 и 5 минутах отличились Николай Красотин и Алексей Шамин соответственно. «Стальные Лисы» бросились отыгрываться, однако в пылу борьбы нарушили правила. Выяснилось, что и с реализацией большинства у ярославцев полный порядок. Неотразимый бросок и третья шайба за спиной Степана Решаева – 0:3. После этого Богдан Потехин одну шайбу отквитал, однако еще до сирены на первый перерыв гости сумели восстановить разницу в счете в три гола.
С самого начала второго игрового отрезка хозяева пошли вперед большими силами, однако игроки «Локо» и в обороне играли здорово, и про контратаки не забывали. На 22 минуте Иван Краснов довел счет до 1:5. На экваторе матча «Стальные Лисы» вновь забили, и многим показалось, что наступил переломный момент в матче, однако атакующий порыв хозяев был сбит – Кирилл Капустин отправил в ворота магнитогорцев шестую шайбу – 2:6.
Третий период гости провели очень собранно и внимательно. «Лисы» забили дважды, однако для того, чтобы перевести встречу в овертайм этого не хватило. Последнее слово осталось за «Локо» - пустые ворота хозяев поразил Кирилл Воронин – 4:7.
Главный тренер «Локо» Петр Воробьев:
Главный тренер команды «Стальные Лисы» Евгений Корешков:
Стальные Лисы – Локо 4:7
0:1 – 02:45 Николай Красотин (Максим Макаров)
0:2 – 04:44 Алексей Шамин (Александр Петров)
0:3 – 15:01 Алексей Шубин (Максим Осипов) (бол.)
1:3 – 16:00 Богдан Потехин (Антон Шенфельд)
1:4 – 17:17 Алексей Шубин (Александр Лебедев, Дмитрий Мальцев)
1:5 – 21:57 Иван Краснов (Илья Олонов, Кирилл Капустин)
2:5 - 33:39 Павел Здунов (Александр Овсянников, Дмитрий Тарасов)
2:6 – 37:16 Кирилл Капустин (Максим Зюзякин, Олег Мисюль)
3:6 – 45:25 Павел Здунов (Владимир Малиновский, Евгений Григоренко)
4:6 – 57:54 Евгений Григоренко (Виктор Антипин, Павел Здунов) (бол.)
4:7 – 59:05 Кирилл Воронин (Даниил Романцев) (п.в.)
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
В Магнитогорске работает лаборатория, специалисты которой оценивают уровень стресса. В АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» отметили Всемирный день осведомлённости о стрессе. ……………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всех психологов узнать, Где, когда, нас принимают, Деньги, где берут опять ……………………………………………………………………….. Александр Трофимов Сегодня, 09:51 0 Ну сколько можно этого матершинника терпеть!? Недопоэт, несчастное существо...... ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Чтобы русский изучать, Надо для ТРОФИМА знать, Наше слово «матерШина», Пишут через «Щ» опять
Сегодня, 10:36Ну сколько можно этого матершинника терпеть!? Недопоэт, несчастное существо......
Сегодня, 09:51Женя, супер!👍❤ Я раньше не видела этот клип. Очень, очень достойно!👏👍 Какой ты талантливый, Женька, а главное, не равнодушный! Всех благ тебе, дорогой! А ещё удачи и успехов!🙏🙏🙏❤❤❤ Молодец! Так держать!👍🙏❤
Вчера, 13:59В Магнитогорске вынесли приговор курьеру мошенников, который забрал у девочки-подростка 10,5 млн рублей Несовершеннолетняя жертва по указанию аферистов спилила болгаркой замок на родительском сейфе и отдала все найденные там деньги жителю Башкирии. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «ОХ…ЕТЬ», Девочки и там и здесь, Пилят все замки болгаркой, У родителей там есть………….., Деньги, что хранятся в сейфе, Надо просто их учесть
Вчера, 12:02НДФЛ с грандов надо платить?
Вчера, 11:50В Магнитогорске работает лаборатория, специалисты которой оценивают уровень стресса В АНО «Центральная клиническая медико-санитарная часть» отметили Всемирный день осведомлённости о стрессе. ………………………………………………………………………………………… В начале мероприятия нейропсихолог Дана Андреевна Ерёменко и клинический психолог Анастасия Владимировна Туранова рассказали о природе и видах стресса. По словам специалистов, в современном ритме жизни усталость, напряжение и апатия часто воспринимаются как норма, однако эти состояния могут существенно снижать качество жизни. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Всех психологов узнать, Где, когда, нас принимают, Деньги, где берут опять
Вчера, 11:13Разин оправдал Ткачёва и Канцерова и рассказал, в какой момент решающего матча против «Торпедо» его одолела печаль Вчера, 17 апреля, магнитогорский «Металлург» в овертайме обыграл «Торпедо» (4:3 ОТ) в пятом матче серии. Наша команда вышла в полуфинал Кубка Гагарина. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Дык наверно надо «БЛ…ДЬ», Виноватых не искать, Будут дальше поединки, Все забыть…, вперед опять
Вчера, 10:42Эффект будет при штрафе в 1,5 ляма. А 15 тысяч даже ссаного бомжа не испугают. Надо ли удивляться, что каждый год полстраны полыхает?
Вчера, 09:11кто эти люди?
Вчера, 00:14Заслуженно! Поздравляю! :) Молодец!
18 апреля