93.25

99.36

Новости / Спорт31 октября 2011

Новокузнецкая оплеуха не повод для отчаяния. «Проведем работу над ошибками, посмотрим видеозапись…»

Магнитогорск. «Стальные Лисы» на своем льду не сумели справиться с неуступчивой командой «Кузнецкие Медведи». С преимуществом магнитогорцев прошли лишь первые 10 минут игры, после чего гости прочно завладели инициативой.

4656 просмотров 1

Евгений Григоренко и Дмитрий Тарасов уже к 10 минуте первого периода обеспечили своей команде преимущество в счете – 2:0. Однако еще до сирены на первый перерыв «Медведи» сподобились на две шайбы – 2:2. Ключевой в матче стала вторая треть. У подопечных Евгения Корешкова в атаке мало что получалось, а вот ледовая дружина Александра Китова сумела четырежды зажечь красный свет за воротами магнитогорцев. Хет-трик Даниила Метлюка и шайба Романа Минина привели к тому, что после второго периода на табло горели цифры 2:6. Окончательный исход поединка уже в третьем периоде установил Константин Турукин – 2:7.

Главный тренер команды «Кузнецкие Медведи» Александр Китов:

"Неприятно пропускать гол в свои ворота в первой же смене. Здорово, что ребята сумели от этого оправиться и выдать ударный отрезок во втором периоде. Сегодняшний результат уже забыт, будем готовиться к следующему матчу со «Стальными Лисами».
Главный тренер команды «Стальные Лисы» Евгений Корешков:
"Не бывает побед без поражений. Мы проведем работу над ошибками, посмотрим видеозапись матча. Уверен, что следующий матч будет проходить по иному сценарию".

Стальные Лисы – Кузнецкие Медведи 2:7
1:0 – 00:16 Евгений Григоренко
2:0 – 09:55 Дмитрий Тарасов (Антон Васин, Владимир Малиновский)
2:1 – 12:27 Константин Шабунов (Сергей Суздаленко, Федор Беляков) (бол.)
2:2 – 14:48 Роман Минин (Константин Шабунов)
2:3 – 30:24 Даниил Метлюк (Антон Ковтун)
2:4 – 34:39 Даниил Метлюк
2:5 – 36:47 Даниил Метлюк (Антон Ковтун, Александр Репин)
2:6 – 37:20 Роман Минин (Сергей Симонов)
2:7 – 51:50 Константин Турукин (Павел Яценков)