Ваш регион

+15°

днем +22°

вечером +22°

USD

75.63

EUR

85.77

Пятница

26 июня

Лента новостей

май 2026
июнь 2026
июль 2026

26 июня

25 июня

Новости / Спорт5 декабря 2011

Скалолазы достали с вершин золото, серебро и бронзу

Магнитогорск. Юные скалолазы Магнитогорска завоевали на открытом Первенстве города Белорецка семь медалей.

4199 просмотров 1

Первенство Белорецка прошло в конце ноября и собрало более 90 скалолазов из Белорецка, Учалов и Магнитогорска в возрасте от 10 до 19 лет. Магнитогорские спортсмены завоевали четыре высших награды в дисциплине «трудность» (Дмитрий Юшкин, Александра Маковская, Иван Антилов, Евгений Мокринский), одно «серебро» в «трудности» (Илья Сахаров) и две медали в дисциплине «скорость»: серебряную - Александра Маковская, бронзовую - Александр Ревин. Тренируются ребята в Городском клубе туристов под руководством инструктора Анастасия Маслаковой, сообщает сама Анастасия.

Третьего декабря в Челябинске на открытом фестивале скалолазания в дисциплине боулдеринг магнитогорцы Анастасия Маслакова и Николай Швед выиграли золотую и серебряную медали.

ПодписывайтесьЧитайте нас в MAX

Поделиться новостью

Городской клуб туристов

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка