Ваш регион

+14°

днем +22°

вечером +17°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

27 апреля

26 апреля

Новости / Спорт16 декабря 2011

ФК «Магнитогорск» дарит ребятам двойной праздник

Магнитогорск. 17 декабря на двух площадках города - ФОКе «Юниор» и стадионе «Малыш» - состоятся спортивные турниры среди юношей старше 14 лет.

4381 просмотр 3
ФК «Магнитогорск» дарит ребятам двойной праздник

Праздник стал возможен благодаря помощи подразделения по молодежной политике администрации города Магнитогорска, компании ЭР-Телеком (Дом.ru) и народной кассы взаимопомощи.

В 15 часов на стадионе «Малыш» состоится открытие катка «Малыш». К этому событию приурочен турнир «Золотая шайба». В матчах примут участие более 10 команд, которые поборются за сладкие призы и карты памяти (флэшки), предоставленные подразделением по молодежной политике. В рамках открытия катка пройдут индивидуальные соревнования ребят по хоккейному мастерству.

В 16 часов эстафету принимает ФОК «Юниор», на площадке которого состоится футбольный турнир, посвященный Международному дню футбола.  Участие в турнире примут воспитанники СДЮШОР №4. Ребята разыграют призы в матчах по мини-футболу.

Планируется, что соревнования посетят первые лица города – мэр Евгений Тефтелев и председатель МГСД, президент ФК «Магнитогорск» Александр Морозов.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка