Ваш регион

ночью -4°

утром -3°

USD

76.09

EUR

88.7

Воскресенье

7 декабря

Лента новостей

ноябрь 2025
декабрь 2025
январь 2026

6 декабря

5 декабря

Новости / Спорт13 января 2012

Хоккеист стал моделью. Юный нападающий «лисов» привлечет лицом зрителей на Кубок Вызова

Магнитогорск. Этого не ожидал даже сам подающий надежды 19-летний форвард Евгений Григоренко - его улыбка украшает рекламные баннеры, посвященные Кубку Вызова 2012.

4824 просмотра 16

«Приятно, что МХЛ таким образом отметила мою игру, и хорошо, что в городе много рекламы, чтобы все люди пришли на такой важный матч. Действительно, меня стали узнавать на улице, в магазинах и кафе, но никакой назойливости со стороны болельщиков, конечно, нет», - прокомментировал внезапно обрушившеюся на себя славу Евгений пресс-службе МХЛ.

Кубок в формате All Star Game, состоится в Магнитогорске 11 февраля. В соревновании встретятся хоккеисты дивизионов «Запад» и «Восток» Чемпионата МХЛ.

«Магнитогорск один из наших самых прогрессивных хоккейных городов, во-первых, здесь играет молодежная команда, которая всегда претендует на высокие места, и которой клуб уделяет особое внимание. «Стальные Лисы» за все время собрали абсолютно все трофеи, которые существуют в МХЛ и уже даже пошли по второму кругу! – рассказал управляющий директор МХЛ Дмитрий Ефимов во время визита в Магнитогорск.

«Не сомневаюсь, что помимо интереснейшей игры, зрителей и даже нас, игроков, ожидает ярчайшее шоу, которое за два года стало фирменным стилем МХЛ. Уверен, что Молодежная лига нас всех приятно удивит!», - анонсирует событие Евгений.
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка