Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
24 августа
МегаФон подключил МАХ к «Корпоративной АТС»
18:32Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxxDFXnB
Когда поражение - не поражение вовсе. «Легенды «Металлурга» уступили команде «Газпром-Экспорт»
Магнитогорск. Суперматч за Кубок Вызова предварило событие, для болельщиков «Металлурга» не менее интересное. Ветераны команды, блиставшие на магнитогорском льду совсем недавно, снова взялись за клюшки.

В эти минуты на льду Арены «Металлург» начинается суперматч за Кубок Вызова Молодежной хоккейной лиги, а в полдень прошла встреча «Легенд «Металлурга» и команды «Газпром-Экспорт».
В предыдущем сезоне Кубок Вызова проходил в Уфе, и тогда команда «Газпром-Экспорт» переиграла ветеранов Уфы со счетом 11:4. Нынешнюю встречу легенды российского хоккея также начали активно. Уже на 1 минуте Андрей Яханов забросил первую шайбу команды «Газпром-Экспорт», а на 12 минуте Дмитрий Тепляков закрепил преимущество – 0:2. Многим показалось, что после такого резвого начала команда «Газпром-Экспорт» повторит предыдущее достижение, но разгромить легенд Магнитки не удалось.
После этого «Легенды «Металлурга» перехватили инициативу и добились своего за 20 секунд до окончания первого периода. 25 номер Магнитки Дмитрий Попов после передачи легендарного Евгения Корешкова с кистей неотразимо бросил в ближний угол – 1:2.
Однако пропущенная в «раздевалку» шайба команду «Газпром-Экспорт» не дезориентировала – уже в самом дебюте второго периода гости дважды поразили ворота Бориса Тортунова. Отличились Станислав Романов и Игорь Варицкий. А после «экватора» основного времени матча счет стал 1:5 – потрясающий по красоте гол забросил Андрей Коваленко. Однако концовка периода вновь осталась за хозяевами льда. Нынешний главный тренер магнитогорского «Металлурга» ассистировал главному тренеру «Стальных Лис» Евгению Корешкову – легендарный 19 номер броском в девятку сделал счет 2:5.
В начале третьего периода команда «Газпром-Экспорт» вновь сумела довести свое преимущество до 4 шайб. Евгений Чижмин скрытым кистевым броском поразил ворота Виталия Соловьева, который заменил на последнем рубеже обороны команды «Легенды Металлурга» Бориса Тортунова на 30 минуте. Но вскоре на табло горели цифры 3:6 – дубль оформил Дмитрий Попов. А эффектную точку в матче поставил все тот же Евгений Корешков, оформив дубль. При розыгрыше численного преимущества Евгений умело подставил клюшку на чужом пятаке после прострела брата Александра – 4:6.
Игрок команды «Легенды Металлурга» Евгений Корешков:
Президент Континентальной хоккейной лиги, игрок команды «Газпром-Экспорт» Александр Медведев:
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
"АБАЛДЕТЬ", косуля меньше коровы в 10 раз, а ну ка пересчитайте эти 40 т.р. на килограмм, офуеете!
22 августаЛИАЗОНА--- это ЧЁ? По русски можно назвать!?
22 августаВсе проблемы в стране решены. Осталось только вывески подправить. Сколько бабла на это дело ухлопано? Сколько своровано? Когда многие люди не могут купить жильё, им особенно важно, какие буковки висят на вывесках.
22 августасогласен, вложить колоссальные деньги, чтоб опустить полотно рельс, замостить, чтоб теперь просто взять эту работу и просто обнулить, так как почти все остановки трамваев на границе перекрёстков и поворот налево с рельс теперь невозможен. Этот мэр и его команда точно войдут в анналы истории города.
21 августаВ мэрии Магнитогорска отчитались о борьбе с иностранными вывесками на городских улицах ………………..Магнитогорск стал одним из первых городов в России, где начали активно бороться с засильем вывесок магазинов, точек общепита и прочих организаций на иностранных языках. КОМЕНТ: Дык Магнитогорск опять, В тренде у Госдумы «*****», Впереди России хочет Бренд рекламный он создать!
21 августа14. Направляя документы, указанные в пункте 13 настоящего Положения организатору, участник Конкурса добровольно и безвозмездно передает организатору в полном объеме исключительное право на логотип (отчуждает право). Э, нет, господа....На дворе капитализм.
21 августаИ везде пацаны с бородой, опасная тенденция,,,,,,,,,,,,
20 августаКакую только хрень не выдумают, трейл и прочую лабудень, а билет за 3000р. так это вааще! Юбилейный вообще охренел!.......
20 августаСначала была эпопея-уничтожали остановки,чтоб машин могло больше проезжать. Теперь поднимают..как Собянин с плиткой(а народ должен за сомнительные идеи платить)
20 августаВот только щебень пусть не забудут заасфальтировать, который появился между путями и платформой, иначе все будет по дорогам разбросано.
20 августа
