Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
9 декабря
Горнолыжный сезон на курорте под Магнитогорском откроет снежный человек
17:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxvPVQWM
Евгений Корешков: «Наш девиз – победа в каждом матче»!
Магнитогорск. Магнитогорская молодежка после перерыва, связанного с проведением в Магнитогорске Кубка Вызова Молодежной хоккейной лиги, порадовала своих болельщиков красивой победой.

В гости к подопечным Евгения Корешкова пожаловала команда МХК "Спартак". Москвичам удавалось диктовать свои условия лишь в первой двадцатиминутке, после чего "Лисы" уверенно довели дело до победы. Счет первыми открыли магнитогорцы, отличился Антон Васин, однако после этого гости сумели не только сравнять счет, но выйти вперед. В составе МХК "Спартак" результативными бросками отметились Евгений Кулик и капитан Артем Пуголовкин – 1:2.
С начала второго периода хозяева льда перехватили инициативу и вскоре сравняли счет. Сергей Терещенко нанес сильный бросок, справиться с которым голкипер москвичей Олег Назаров не сумел – 2:2. А через минуту отличился капитан команды Восток на Кубке Вызова МХЛ. Евгений Григоренко совершил сольный проход, итогом которого стала потрясающая по красоте шайба – 3:2. Гости счет на 24 минуте сравняли, но магнитогорцев было уже не остановить. На 26 минуте все тот же Евгений Григоренко оформил дубль – 4:3.
В третьем периоде "Стальные Лисы" закрепили свое преимущество. Отличиться сумел капитан уральцев Дмитрий Тарасов. По такой игре невооруженным взглядом было видно, что команда Олега Браташа две шайбы отыграть не сможет. Не удалось москвичам даже сократить свое отставание в счете. Финальная сирена зафиксировала на табло закономерную победу "Стальных Лис" со счетом 5:3.
Главный тренер команды "Стальные Лисы" Евгений Корешков:
Шайбы забросили:
1:0 – 08:59 Тимур Шингареев (Александр Овсянников, Антон Васин), в равенстве
1:1 – 09:51 Евгений Кулик (Михаил Железнов, Сергей Алексеев), в равенстве
1:2 – 16:23 Артём Пуголовкин (Арсений Хацей, Евгений Крутиков), в равенстве
2:2 – 21:06 Сергей Терещенко (Евгений Соловьев, Антон Шенфельд), в равенстве
3:2 – 22:24 Евгений Григоренко, в равенстве
3:3 – 23:11 Артём Земчёнок (Михаил Железнов), в равенстве
4:3 – 25:21 Евгений Григоренко (Евгений Соловьев), в большинстве
5:3 – 50:04 Дмитрий Тарасов (Иван Гавриленко, Даниил Бикбулатов), в равенстве
Вратари: Степан Решаев – Олег Назаров
Броски (в створ): 43 (23) – 47 (30).
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
ОТЛИЧНО!!!
Вчера, 23:27А такие ограничения как, медали от правительства чел.области, грамоты, и прочие плюшки остались?
Вчера, 21:05Что значит---курирует Свердловскую и Челябинскую области? Что он может скурировать?
Вчера, 20:40Воруй, воруй Россия, всего не украдёшь....
Вчера, 17:34ему о проблемах говорят, а ему или действительно наплевать, или просто человек не на своем месте. Проблема с врачами, учителями и воспитателями не просто есть - пора в колокола бить. А у этого на бумажке все красиво. Штаты у него полные, но он даже не понимает, сколько на себя люди переработок берут, чтоб закрыть это штатное расписание, и именно по причине низкой зарплаты. Но свою проблему ему проще свалить на горожан, отношение плохое, они виноваты а не его гениальное управление. Отправьте его в поликлинику на Грязнова 47 и пусть посмотрит, как люди по 5-6 часов с маленькими детьми с высокой температурой в очереди сидят, потому что даже вызвав врача на дом, он все равно вряд ли дойдёт. Дооптимизировал! Я уж не говорю, что педиатров как класса по сути не осталось, одни фельдшеры! Но у ЙАГУПОПа все хорошо!!! Кривое зеркало!
Вчера, 15:12в Магнитогорске отопление выше чем в Москве и Санкт-Петербурге! Спасибо депутатам Заксобрания области от ММК скажите. Дармовое тепло продают барыги в три дорога!
Вчера, 06:00Обычно наши блогеры работают на диване перед камерой. Молодчина комбайнёр.
8 декабряВот старый отморозок. Без осаго, людей гасит без разбору.
8 декабряНе лихач, а дебил.
8 декабряВ Магнитогорске во время ремонта строители пробили потолочную плиту к соседям Хозяйка квартиры, в потолке которой зияет дыра, обратилась за советом в популярный федеральный паблик в соцсети «ВКонтакте». ……………………………………………………………….. Хозяйка квартиры не на шутку испугалась такого активного ремонта. В комментариях к посту она спрашивала, не сдвинутся ли теперь и потолочные плиты перекрытия. Подписчики паблика пытались поддержать женщину, объясняли, куда ей обратиться по поводу происшествия ………………………………………………………………………………………………………. Гуля выслушала все советы, а затем связалась с новой хозяйкой квартиры. С ней удалось договориться, что сегодня рабочие заделают отверстие у себя в полу и в потолке пострадавшей квартиры. – Я не хочу лишних проблем, договорились мирно, все живы, заделают дырку – поблагодарю группу за поддержку, сделаю фото ремонта – и, думаю, достаточно, – объяснила Гуля, заявив, что конфликт исчерпан. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ Надо для людей опять, Нам комиссию создать, Оценить, как много стоит, Потолок пробитый «БЛ…ДЬ». Чтоб спокойно всё решать, Надо в суд идти опять, Суд спокойно разберётся, Сколько денег надо взять, У заказчика ремонта, И кому их отдавать.
8 декабря