Ваш регион

ночью +9°

утром +15°

USD

92.01

EUR

98.72

Суббота

27 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

26 апреля

Новости / Спорт19 февраля 2012

"Барсы" оказались сильнее "Лис". Соперников рассудили буллиты

Магнитогорск. В упорной борьбе магнитогорские "Стальные Лисы" уступили команде "Снежные Барсы" из Астаны. Подопечные Евгения Корешкова, уступая после двух периодов 1:3, сумели перевести игру в овертайм, но проиграли в серии буллитов.

4471 просмотр 1
"Барсы" оказались сильнее "Лис". Соперников рассудили буллиты

Первый период остался за гостями. На 13 секунде Евгений Григоренко реализовал штрафной бросок, но после этого забивали лишь гости. На 29 секунде Алексей Анциферов воспользовался ошибкой игрока обороны "Лис" и сравнял счет. А на 11 минуте Артем Грачев реализовал численное преимущество, сделав счет 1:2.

Во втором периоде больше атаковали "Стальные Лисы", но забросить так и не сумели, а за спиной голкипера магнитогорцев Степана Решаева на 36 минуте оказалась и третья шайба. Импровизированный буллит реализовал Михаил Рахманов – 1:3.

В заключительной трети матча подопечным Евгения Корешкова все же удалось найти ключи к воротам Павла Полуэктова. На 45 минуте быстрый Евгений Соловьев выскочил один на один, переиграв голкипера "Снежных Барсов", чуть менее чем за 5 минут до окончания основного времени матча защитник Виктор Постников реализовал численное преимущество – 3:3.

Овертайм успеха ни одной из команд не принес, а в лотерее под названием «буллиты» удачливее оказались гости. Победный штрафной бросок на свой счет записал Юлиан Попович – 3:4.

Главный тренер команды "Стальные Лисы" Евгений Корешков:

- Мы не лучшим образом играли в двух периодах. Здорово, что проявили характер, но по буллитам все же уступили. Гости действовали от обороны, и мы долго не могли ее взломать…

Главный тренер команды "Снежные Барсы" Галым Мамбеталиев:

- Мы сейчас находимся в своем дивизионе на пятом месте и ведем борьбу за попадание в плей-офф. Для нас важно каждое очко, поэтому парней на игру настраивать было не надо. Все и так все понимают. Немного не хватило сил, чтобы дотерпеть в основное время, но мы все равно выиграли. Могу сказать, что игрой и результатом я остался доволен.

Шайбы забросили:
1:0 – 00:13 Евгений Григоренко, штрафной бросок
1:1 – 00:29 Алексей Анциферов, в равенстве
1:2 – 10:17 Артем Грачев (Алексей Грищенко, Даулет Кенбаев), в большинстве
1:3 – 35:59 Михаил Рахманов (Даулет Кенбаев, Азал Мамбеталиев), в равенстве
2:3 – 44:51 Евгений Соловьев (Владилен Захаров), в равенстве
3:3 – 55:16 Виктор Постников (Владилен Захаров, Дмитрий Тарасов), в большинстве
3:4 – 65:00 Юлиан Попович, победный штрафной бросок
Вратари: Степан Решаев – Павел Полуэктов
ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей "Верстов.Инфо"

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка