Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
9 декабря
Горнолыжный сезон на курорте под Магнитогорском откроет снежный человек
17:00Реклама
- Информация
- ООО «Санаторий «Юбилейный»
- ИНН
- 0201007687
- ID обявления:
- 2VfnxvPVQWM
Величкин возвращается, но проблемы остаются
Магнитогорск. К сожалению, достойно встретить знаковую для магнитогорского хоккея личность «Магнитка» не сумела, уступив в овертайме «Нефтехимику».

Матч, с казалось бы, немотивированными нижнекамцами «Металлург» провёл очень неровно. Первый период ознаменовался полным игровым преимуществом хозяев, но Аалтонен загубил два голевых момента. Не отстал от партнёра в этом отношении и Мозякин. В одной из атак даже выход «с глазу на глаз» с Таркки не помог признанному буллитмейстеру КХЛ открыть счёт, который до конца периода так и остался равным - 0:0.
Второй игровой отрезок запомнился двумя «киносеансами», причём просмотры судьями обоих игровых моментов завершились для трибун «хэппи-эндом». Сначала, после броска от синей, шайба «не захотела» пересекать роковую красную линию ворот хозяев и, закрутившись аккурат на ней, позволила ловушке Георгия Гелашвили себя накрыть, отменив тем самым радость гостей. Следом, уже вблизи противоположных ворот, снаряд был отправлен «в путешествие» мощным броском Кайгородова. Видеогол судья посчитал, что соприкосновение каучукового диска с внутренней стойкой ворот, более чем весомый повод засчитывать их взятие. Уязвлённые справедливым, но для них негативным решением, гости буквально тут же сравнивают результат: два броска Миловзорова в одной атаке становятся неразрешимой задачей сначала для защитника, а потом и для вратаря хозяев. Более того, на перерыв хозяева отправились, уступая в счёте – это Пестушко в меньшинстве огорчил Гелашвили броском из-под Бирюкова.
Хозяевам удалось сравнять результат в третьем периоде. В очередной раз «Арену – Металлург» на ноги поднял гол Твердовского, уже в шестой раз показавшего на деле, кого именно стоит признать лучшим из той череды хоккеистов, пришедших в клуб уже по ходу сезона. Больше «Металлургу» в этот вечер отличиться не удалось, а оформивший дубль Миловзоров сумел принести «Нефтехимику» победу в овертайме - 3:2.
Этим проигрышем «Металлург» обновил личный антирекорд по числу поражений в розыгрышах чемпионатов страны на высшем уровне. В 22-ой раз за «регулярку» наша команда оказалась «на щите». Остаётся верить, что в матчах против «Ак Барса» и «Салавата Юлаева» «Магнитка» не увеличит и без того немалое число поражений.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
ОТЛИЧНО!!!
Вчера, 23:27А такие ограничения как, медали от правительства чел.области, грамоты, и прочие плюшки остались?
Вчера, 21:05Что значит---курирует Свердловскую и Челябинскую области? Что он может скурировать?
Вчера, 20:40Воруй, воруй Россия, всего не украдёшь....
Вчера, 17:34ему о проблемах говорят, а ему или действительно наплевать, или просто человек не на своем месте. Проблема с врачами, учителями и воспитателями не просто есть - пора в колокола бить. А у этого на бумажке все красиво. Штаты у него полные, но он даже не понимает, сколько на себя люди переработок берут, чтоб закрыть это штатное расписание, и именно по причине низкой зарплаты. Но свою проблему ему проще свалить на горожан, отношение плохое, они виноваты а не его гениальное управление. Отправьте его в поликлинику на Грязнова 47 и пусть посмотрит, как люди по 5-6 часов с маленькими детьми с высокой температурой в очереди сидят, потому что даже вызвав врача на дом, он все равно вряд ли дойдёт. Дооптимизировал! Я уж не говорю, что педиатров как класса по сути не осталось, одни фельдшеры! Но у ЙАГУПОПа все хорошо!!! Кривое зеркало!
Вчера, 15:12в Магнитогорске отопление выше чем в Москве и Санкт-Петербурге! Спасибо депутатам Заксобрания области от ММК скажите. Дармовое тепло продают барыги в три дорога!
Вчера, 06:00Обычно наши блогеры работают на диване перед камерой. Молодчина комбайнёр.
8 декабряВот старый отморозок. Без осаго, людей гасит без разбору.
8 декабряНе лихач, а дебил.
8 декабряВ Магнитогорске во время ремонта строители пробили потолочную плиту к соседям Хозяйка квартиры, в потолке которой зияет дыра, обратилась за советом в популярный федеральный паблик в соцсети «ВКонтакте». ……………………………………………………………….. Хозяйка квартиры не на шутку испугалась такого активного ремонта. В комментариях к посту она спрашивала, не сдвинутся ли теперь и потолочные плиты перекрытия. Подписчики паблика пытались поддержать женщину, объясняли, куда ей обратиться по поводу происшествия ………………………………………………………………………………………………………. Гуля выслушала все советы, а затем связалась с новой хозяйкой квартиры. С ней удалось договориться, что сегодня рабочие заделают отверстие у себя в полу и в потолке пострадавшей квартиры. – Я не хочу лишних проблем, договорились мирно, все живы, заделают дырку – поблагодарю группу за поддержку, сделаю фото ремонта – и, думаю, достаточно, – объяснила Гуля, заявив, что конфликт исчерпан. ………………………………………………………………………………………… КОММЕНТ Надо для людей опять, Нам комиссию создать, Оценить, как много стоит, Потолок пробитый «БЛ…ДЬ». Чтоб спокойно всё решать, Надо в суд идти опять, Суд спокойно разберётся, Сколько денег надо взять, У заказчика ремонта, И кому их отдавать.
8 декабря