Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | |
| 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 |
| 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 |
| 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 |
| 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
21 сентября
В Челябинской области впервые пройдут соревнования по микрофутзалу
14:25Реклама
- Информация
- РФСОО «ФЕДЕРАЦИЯ МИКРОФУТЗАЛА ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ»
- ИНН
- 7455043025
- ID обявления:
- 2VfnxxJoYyS
«МегаФон» открыл скорости 5G для всех абонентов
14:00Реклама
- Информация
- ПАО МегаФон
- ИНН
- 7812014560
- ID обявления:
- 2VfnxwZrbet
Игры «на вылет». «Магнитка» начинает и выигрывает!
Магнитогорск. Благодаря шайбе Бондарева и уверенной игре Ахонена, «Металлург» победил в первом матче «плей-офф».

Главная интрига серии игр против «Барыса» - это встреча Шаянова с «Металлургом», клубом, в системе которого он плодотворно трудился и воспитал, в числе прочих, и самых звёздных представителей магнитогорского хоккея – Евгения Малкина и Николая Кулёмина. Сегодня Андрей Шаянов имеет под своим предводительством крепкую канадо-чешскую компанию, на подыгрыше у которой находятся несколько хоккеистов с двойным гражданством России и Казахстана. В числе последних и Константин Пушкарёв с Алексеем Литвиненко. Первый имеет непродолжительный опыт выступления за нашу команду, второй и вовсе воспитанник магнитогорской хоккейной школы.
Невзирая на нулевую ничью по итогам дебютного отрезка, игру скучной назвать нельзя. Начало за хозяевами, но гости быстренько прибирают инициативу к крюкам своих клюшек и легионеры астанчан заставляют вратаря магнитогорцев показывать трибунам, что от недомогания после затянувшейся простуды он оправился окончательно и готов аки лев защищать владения команды с берегов Урала. Выиграв период с двукратным преимуществом по броскам, «Барыс» и во второй двадцатиминутке, имея в этом компоненте преимущество, так не сумел пробить Ахонена. А вот «Магнитке», напротив, удалось забросить «в раздевалку», причём дважды. И если первая шайба, в исполнении Сушинского стала предметом видеопросмотра, закончившегося для хозяев благоприятно, то второй гол был уже стопроцентно очевиден и красив. Получив в меньшинстве передачу от Якубова, на рандеву с Ерёменко отправился Антон Бут – 2:0! Шаянов взял тайм-аут на последних секундах периода, но в оставшиеся до сирены мгновения он никаких изменений не внёс.
Однако в третьем периоде стало ясно, что тезисы наставника, услышанные в перерыве, хорошо отпечатались в головах игроков, и те сумели в заключительном периоде отличиться дважды, хорошо поработав на пятаке. Первую шайбу в ворота хозяев оформил всё тот же Константин Пушкарёв, в очередной раз подтвердивший аксиому о том, что наибольшие неприятности «Металлургу» доставляют игроки, когда-либо выступавшие в его цветах. Вторую забросил Камил Крепс. И было бы дело худо, если бы между этими шайбами не вклинился классный выстрел Бондарева на 44-ой минуте, когда Алексей прямым броском отправил каучуковый снаряд в верхний угол ворот. Именно этот гол принёс «Металлургу» победу в первом матче «плей-офф» 2012 года.
Персонально хотелось бы выделить уверенную игру Маркова, которого совершенно по делу признали лучшим в составе победителей. Кроме того, после целого ряда невнятных матчей активно проявил себя Максим Сушинский. В целом, несмотря на победу «со скрипом», игра команды, как минимум в аспекте эмоциональной отдачи хоккеистов, оставила приятное впечатление.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Уже есть мyдило с Нижнего Тагила !
Вчера, 18:43Весь шлак вывезли с ММК !
Вчера, 18:41Просто стоит сделать один шаг , обязать их ездить в шлемах и многие отскочат ! Cкорости у них большие, для их блага !
Вчера, 18:40Сколько ни говорят,что нельзя вдвоем на самокате и нужно спешиваться с велосипеда на пешеходном переходе,продолжают нарушать хоть кол на голове теши. Тогда пусть платят своим здоровьем,иного не дано.
Вчера, 18:20Поражаюсь необузданной фантазии творцов "стильной кепки" и незнанию народного творчества и фольклора ! Могу даже себе представить как будут "уважительно" обращаться к обладателю данного мерча - "Чудак на букву - М". (Так раньше , в простонародье, людей со странностями называли). С таким тур-брендом город абсолютно точно прославиться на всю страну.
Вчера, 18:16КОММЕНТ: «Смокилайзер» – это БЛ….ДЬ», Чтоб деньгу для Светы взять, Надо деньги у народа, В план «обслед…ванья» забрать.
Вчера, 14:41Знать бы чем это обернётся со времен для работников ММК, так уж лучше пусть тот камень оставался первым и последним.
Вчера, 14:18Похоже китайские вёдра первыми начнут загибаться ! Молодцы ! Шмурдяк на трассах !
Вчера, 07:55Здорово!Наш суд-самый гуманный.
20 сентябряАгитация в день выборов запрещена!!! А незнание законов не освобождает от ответственности.
20 сентября