6 мая

6 мая

5 мая

Новости / Спорт29 марта 2012

Закончился первый матч «восточного» полуфинала: «Трактор» обыграл «Авангард» - 3:1

Первый матч полуфинала Кубка Гагарина между «Трактором» и «Авангардом» завершился со счетом 3:1 в пользу южноуральских хоккеистов.

4547 просмотров 14

Команды играли в атакующий хоккей. Омские хоккеисты открыли счет в первом периоде. Только во втором челябинцам удалось сравнять счет, а затем и выйти вперёд. 2:1.

В третьем «Авнгард» наседал, но челябинцев спасал голкипер Гарнетт. На последней минуте третьего периода «Трактору» удалась быстрая контратака, и 3:1.

Голы в южноуральской команде забросили Константин Панов, Евгений Катичев и Станислав Чистов.

В «западном» полуфинале днем раньше московские динамовцы в гостях одолели в овертайме питерских армейцев - 5:4.