Лента новостей
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
10 апреля
Ипотека в фокусе: КУБ провёл традиционную весеннюю встречу с риелторами Магнитогорска
17:00Реклама
- Информация
- Банк «КУБ» (АО)
- ИНН
- 7414006722
- ID обявления:
- 2VfnxwctvLS
"Металлург" в полуфинале. Канарейкин сорвал злость на магнитогорских журналистах
Одержав третью победу в матче с подмосковным "Атлантом" со счетом 4:2, магнитогорский "Металлург" вышел в полуфинал.

Начало третьего периода команды провели в зоне хозяев. На третьей минуте счет сравнял Александр Бойков. Через три минуты красный свет зажегся уже за воротами Рэя Эмери. Алексей Кайгородов обыграл защитников и вышел к воротам один на один.
За две минуты до конца матча наставник "Атланта" взял тайм-аут. Вратаря сменил шестой полевой игрок. За задержку соперника клюшкой штраф за полторы минуты до окончания матча отправился отбывать игрок подмосковной команды. На 19-й минуте Заварухин отправил шайбу в пустые ворота - 4:2.
Напряжение накалилось до предела. На последней минуте Хлыстов вырвался к пустым воротам соперника, но его атаковали сразу двое соперников, завязалась драка. Судьям с трудом удалось разнять соперников. В итоге по двое игроков с каждой команды получили штраф 5+20.
Финальную сирену заглушили овации трибун. Чешское трио отблагодарило болельщиков сполна 10-минутным представлением.
На пресс-конференцию главный тренер "Атланта" вновь пришел с охраной. Отвечая на вопросы журналистов, еле сдерживал злость. Он поздравил "Металлург" с победой и заявил, что доволен игрой команды, особенно молодыми игроками четвертого звена. На вопрос магнитогорского журналиста, что же помешало перевести игру в Мытищи, тренер сорвался и превратил пресс-конференцию в выяснение отношений.
Но это счет в серии уже никак не изменит...
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
Принудительное лечение на сколько лет даёт положительный результат? Вот вопрос. А потом? Возврат к истокам? И что?
Сегодня, 21:06Живу я в этой квартире уже 30 лет. Года не было чтобы по весне не мёрз. Как только отключают отопление, на улице похолодание. И до тепла на солнышке ходим в шерстяных носках. Синоптики нас НАЁ,ОБМАНЫВАЮТ. Им можно, спроса нет. Да, понизить т-ру от ТЭЦ сложно, но ЁТ твою медь, 21 век, супер технологии, и тд. и тп. Где УМНЫЕ головастики, чего не хватает?
Сегодня, 20:57Он что, преподаватель русского языка ? Или диктовать может любой чиновник ?
Сегодня, 17:55этот чиновник никогда не признавал свою неправоту.
Сегодня, 17:16А кто Х-рэй будет ремонтировать?
Сегодня, 16:22Сергей Ниолаевич, наверно, решил назначаться на третий срок. А иначе почему эту информацию не донес директор Теплофикации? Он бы, наверно, объяснил бы людям, что если в квартире на радиаторах нет вентилей, то протечку радиатора будет устраняться бесплатно, потому что радиатор будет частью стояка. А вот если вентиля есть, то уже за свой счет. И правильно передо мной написали, платить ты будешь все равно по полной. Потому что если верить центральному телевидению, формула правительства предусматривает минус 25 за бортом, и не важно, сколько там на самом деле или у тебя в квартире
Сегодня, 14:57Да ему волю дай , он всё лето будет топить, зашибись придумал, вы у себя перекройте отопление, но всё равно платите
Сегодня, 13:00За повторное пьяное вождение этого даже мало. Надо реальный срок давать
Сегодня, 10:05Отличная идея ! Давно пора учить молодое поколение истории и культуре России. Иначе это расскажут другие, и так, как им надо. К примеру, как на Украине вырастили поколение оболваненых нацистов.
Сегодня, 10:00Пусть мой ребёнок лучше дома один посидит, чем его там зомбировать будут
Вчера, 19:29