Лента новостей
| 1 | 2 | |||||
| 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 |
| 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 |
| 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 |
| 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | |||
| 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |
| 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 |
| 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 |
| 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
4 декабря
В диагностическом центре АНО «ЦКМСЧ» можно быстро и качественно пройти ультразвуковое исследование
18:00Реклама
- Информация
- АНО «ЦКМСЧ»
- ИНН
- 7445019792
- ID обявления:
- 2VfnxxWyZi9
Новогодние комплекты в Билайне: HONOR X9d с выгодой 7 тысяч рублей, бонусными рублями и пауэрбанком
14:30Реклама
- Информация
- ПАО «ВымпелКом»
- ИНН
- 7713076301
- ID обявления:
- 2VSb5xjKmTX
Лучшие «рукопашники» области соревновались в Магнитке
Более 200 участников из 14 спортивных клубов Южного Урала и 6 команд силовых ведомств приняли участие в VIII-м ОТКРЫТОМ ТУРНИРЕ ПО РУССКОМУ РУКОПАШНОМУ БОЮ, проведенному в Магнитогорске 14-15 марта.

В детско-юношеском первенстве принимали участие мальчики от 11 до 14 лет, юноши от 15 до 17 лет, в первенстве спортивных клубов - молодые люди, без ограничения возраста, в первенстве силовых структур - штатные сотрудники частных и государственных силовых структур. В боях с оружием – участвовали «молодые люди без ограничения веса и возраста, заявляющие устойчивые навыки в ведении полноконтактного ножевого и палочного боя».
Результаты VIII-го открытого турнира по русскому рукопашному бою
Личное первенство:
Мальчики 7-8 лет.
(Спортсмен, клуб, тренер)
I Дёмин Фёдор «Славяне» Мусин А.Р.
II Ходжаев Мехрон «Чёрный дракон» Елисеев А.
III Макаров Артём «Славяне» Мусин А.Р.
Мальчики 9-10 лет.
I Акмурзин Ильгам «ДжиуДжитсу» Архипов А.И.
II Хаджанбрагимов Самардин «Чёрный дракон» Елисеев А.
III Саторов Саидмухамад «Чёрный дракон» Елисеев А
Дети (мальчики) 11 – 12, в весовой категории до 42 кг.
I Саторов Александр «Чёрный дракон» Елисеев
II Некеров Александр «Славяне» Мусин А.Р.
III Каримов Махмадсаид «Чёрный дракон» Елисеев
Дети (мальчики) 11 – 12 лет, в весовой категории свыше 42 кг.
I Моисеев Владислав «Щит» Мищенко А.
II Кайгородов Владислав «Славяне» Недялков Ю.А.
III Извеков Сергей «Славяне» Мусин А.Р.
Дети (мальчики) 13 – 14 лет, в весовой категории до 50 кг.
I Колесников Виталий «ДжиуДжитсу» Архипов А.И.
II Ямалов Айнур «ДжиуДжитсу» Архипов А.И.
III Ивлев Иван «ДжиуДжитсу» Архипов А.И.
Дети (мальчики) 13 – 14 лет, в весовой категории до 57 кг.
I Михайлов Андрей «Славяне» Ходько С.В.
II Цвейгардт Фёдор «Славяне» Ходько С.В.
III Митюнин Олег «Щит» Мищенко А.
Дети (мальчики) 13 – 14 лет, в весовой категории свыше 57 кг.
I Пуртоян Мехак «ДжиуДжитсу» Архипов А.И.
II Таборский Денис «ДжиуДжитсу» Архипов А.И.
III Матвеев Владислав «Славяне» Недялков Ю.А.
Юноши 15-17 лет, в весовой категории до 69 кг.
I Ионов Виталий «Славяне» Ходько С.В.
II Шарипов Касим «Чёрный дракон» Елисеев
III Мартожиев Баходир ВСК «Белый барс» Малофеев Егор
Юноши 15-17 лет, в весовой категории свыше 69 кг.
I Андрейцев Константин «Славяне «Ходько С.В.
II Рачек Николай «Славяне» Молчанов И.
III Бабичев Виталий «ВПК» г. Сатка
Молодые люди, без ограничения возраста, в весовой категории до 70 кг.
I Магомедов Магомед «САМБО» Клочков С.
II Назаров Бахридин «Чёрный дракон» Елисеев
III Корчагин Эдик «Славяне» Мусин А.Р.
Молодые люди, без ограничения возраста, в весовой категории до 80 кг.
I Магомедов Ахмет «САМБО» Клочков С.
II Костюченко Антон «Славяне» Кудрявцев К.Н.
III Суворин Евгений «Славяне» Кудрявцев К.Н.
Молодые люди, без ограничения возраста, в весовой категории свыше 80 кг.
I Хажиев Олег «ВПК» г Сатка
II Елсунков Алексей «САМБО» Клочков С.
III Рольгейзер Илья Клуб «Россы»
XI подгруппа
Штатные сотрудники частных и государственных силовых структур в весовой категории до 70 кг.
I Бикулов Айдар ОМОН Гришняев С.
II Искандыров Булат ОМОН Гришняев С.
III Кобец Валентин ОП «Право Роста» Алянчиков И.А.
XII подгруппа
Штатные сотрудники частных и государственных силовых структур в весовой категории до 80 кг.
I Мохов Александр УВД
II Платонов Максим ФСКН РФ
III Сагитов Азат ОП «Право Роста» Алянчиков И.А.
XIII подгруппа
Штатные сотрудники частных и государственных силовых структур в весовой категории свыше 80 кг.
I Селин Олег ОП «Право Роста» Алянчиков И.А.
II Богдановский Сергей ОП «Право Роста» Алянчиков И.А.
III Кайсаров Сергей УВД
XIV подгруппа
Молодые люди без ограничения веса и возраста, заявляющие устойчивые навыки в ведении полноконтактного ножевого и палочного боя.
I Фассахов Руслан «Щит» Мищенко А.
II Егоров Алексей Чёрный дракон Елисеев
III Суворин Евгений Славяне Кудрявцев К.Н.
Командное первенство:
Детское первенство
I Федерация «Джиу Джитсу» Архипов А.И.
II ШРБИ «Славяне» Кудрявцев К.Н.
III Клуб «Черный Дракон» Елисеев
Юношеское первенство
I ШРБИ «Славяне» Кудрявцев К.Н.
II Клуб «Черный Дракон» Елисеев
III ВПК г. Сатка
Взрослое первенство
I Федерация САМБО Клочков С.
II ШРБИ «Славяне» Кудрявцев К.Н.
III ВПК г. Сатка
Первенство силовых структур
I ОМОН г. Магнитогорска Гришняев
II ОП «Право Роста» Алянчиков И.А.
III УВД Клочков С.
Поделиться новостью
Служба новостей «Верстов.Инфо»
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
демонтаж невозможен без представленного проекта, так что они в курсе...
Вчера, 21:13Хотел мужичок рыбку съесть, а пришлось на... сесть
3 декабряОно не сырое, а парное.
3 декабряДосидит второй срок до сентября 2026 года и свалит из города может в Москву или Челябинск "на повышение" если не догонят из правоохранительных органов. Компромат в ФСБ есть на каждого, но не дают ход делу пока....как с Измалковым и Тефтелевым.
3 декабряИстория ничему не учит - В Советском Союзе золотая лихорадка рубежа 1920–1930-х была государственным предприятием, целью которого было финансирование индустриализации и создание национального золотого запаса. Сталин обратил внимание на золотодобычу только с началом промышленного рывка. В конце 1927 года он вызвал к себе старого большевика Александра Павловича Серебровского, к тому времени уже отличившегося в деле восстановления нефтяной промышленности, и назначил его председателем только что созданного «Союззолота». В Советской России в тот год добыли всего около 20 т чистого золота, но Сталин поставил задачу по-большевистски смело: догнать и перегнать Трансвааль — мирового лидера, выдававшего более 300 т чистого золота в год! Поток золота в хранилища Госбанка стал расти. Возвращаясь к анализу калифорнийской золотой лихорадки, Сталин проинформировал Серебровского, что поначалу на золотых приисках Калифорнии работали старатели, вручную, в условиях, ярко описанных Брет Гартом. Он добавил: «Старатели и у нас могут сыграть важную роль».Очень существенное заявление. В то время, в 1927 году, старатели-одиночки еще скитались по золотоносным участкам, просто потому, что коммунисты не утруждали себя добычей золота. Высокопоставленные коммунисты планировали тогда, однако, объявить вне закона всех единоличников, будь то крестьян или мелких городских торговцев либо ремесленников. Но Сталин, выходит, собирался даже тогда использовать старателей-одиночек. Позднее, как мы увидим, ему пришлось спорить с другими коммунистическими лидерами по этому вопросу, и победить только после временного отступления. Старатели открывали для «Союззолота» много новых золотых месторождений, и отбивать у них охоту казалось неразумным.С 1932 года к «гражданской» золотодобыче, находившейся в ведении Наркомата тяжелой промышленности. Во второй половине 1930-х годов СССР вышел на второе место в мире по золотодобыче, обогнав США и Канаду и уступая, хотя и с огромным отрывом, только Южной Африке, годовая добыча которой к концу десятилетия приблизилась к 400-тонной отметке. Это сделали частные старатели!!! Вопрос в чем? Незаконный оборот или незаконная добыча золота? Если добыча не доказана то надо переквалифицировать в незаконный оборот золота. Как показывает судебная практика - судьи не хотят оправдательных приговоров; подсудимые имеют право на реабилитация и компенсацию морального вреда за незаконное привлечение заведомо невиновного! А по мнению даже нынешних Сталин тиран. Не простили ему победу в войне; как сказал У. Черчилль "Он взял страну в лаптях и передал её с ядерной бомбой". Читайте историю!
3 декабряЮжноуральцам рекомендуют отказаться от использования личного автотранспорта, воспользоваться общественным и дышать полной грудью!
3 декабря"Мэрия Магнитогорска также не в курсе планов застройщика." Ужас! а мэрия в курсе чего-нибудь в этом городе? Так то вроде не ларек сносят!
3 декабрятебе не надо, а бердникову надо!
3 декабряНа вопрос, что вокруг чего вращается - Земля вокруг Солнца, или Солнце вокруг Земли, прапорщик ответил уклончиво:"Да пошел ты нк такой то матери...."
3 декабряЧелябинские власти отказались обеспечивать водоснабжение поселка Джабык
3 декабря