9 мая

8 мая

Новости / Спорт9 июня 2012

Неожиданный перевес. Россия победила Чехию 4:1

Польша. Вроцлав. Президент РФ Владимир Путин, несмотря на слухи, не приехал на матч между сборными России и Чехии по футболу в рамках "Евро-2012", но огорчаться этому не стоит.

4740 просмотров 18

«Четыре мяча – отличный результат», – сказал главный тренер сборной России по футболу Дик Адвокат после финального свистка.

Встреча во Вроцлаве завершилась с неожиданным счетом - 4:1 в пользу наших. Первым ворота Петера Чеха поразил Алан Дзагоев. На 24-й минуте отличился Роман Широков. А.Дзагоев оформил дубль на 79-й минуте. А Роман Павлюченко поставил красивую финальную точку за 10 минут до конца матча.
Алан Дзагоев был признан лучшим игроком матча.

Следующую игру на чемпионате Европы по футболу сборная России проведёт во вторник, 12 июня. Соперниками россиян станут поляки.
Напомним, вчера чуть ранее прошел матч в группе А между сборными Польши и Греции, которые сыграли вничью со счетом 1:1.