Лента новостей
| 1 | 2 | 3 | ||||
| 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 |
| 11 | 12 | 13 | 14 | 15 | 16 | 17 |
| 18 | 19 | 20 | 21 | 22 | 23 | 24 |
| 25 | 26 | 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | 31 |
13 июня
12 июня
ЕВРО-2012: Испания разгромила Италию
Киев. В финальной встрече Евро-2012 на Олимпийском стадионе в Киеве «Красная фурия» разгромила итальянцев, отправив в их ворота 4 безответных мяча.

Сборная Испании стала первой европейской командой, которой удалось добиться побед на трех крупных турнирах подряд, сообщила Opta.
Главный тренер сборной Испании Висенте Дель Боске стал первым тренером, которому удалось выиграть Лигу чемпионов, чемпионат мира и чемпионат Европы.
Сборная Испании стала первой командой, которой удалось выиграть чемпионат Европы два раза подряд. В 2008 году испанская сборная в финале обыграла Германию (1:0).
Сразу шесть футболистов стали лучшими бомбардирами Евро-2012, который проходил в Польше и Украине, всем им удалось забить по три мяча.
В их число вошли полузащитник сборной России Алан Дзагоев, форвард сборной Хорватии Марио Манджукич, нападающий сборной Испании Фернандо Торрес, нападающий сборной Германии Марио Гомес, капитан сборной Португалии Криштиану Роналду и форвард сборной Италии Марио Балотелли, сообщил sports.ru.
Официальный приз УЕФА - «Золотую бутсу» получил игрок сборной Испании - Фернандо Торрес.
Поделиться новостью
Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter
Смотрите также
Последние комментарии
давно бы надо было сделать поворот трамвая с Карла Маркса на Г рязнова и обратно
Сегодня, 18:27Так почему нет поворота трамвая спуск вниз по грязнова направо, на к.маркса, и с к. маркса порот налево на вверх по грязнова. Это бы не позволило обьезжать заторы и иметь оперативность трамваев, не накручивая обьезжать и доезжать до обьезда десятки километров. Это какую голову нужно иметь, ввалить сотни миллионов на развязку юность-океан, и не сделав сразу эти повороты. Такие же безголовые не делали сразу проез прямо, с советской на з.лог и повороты с тевосяна и с труда на з.лог. Потом горе додумались, через много времени. А безработным например нужно было делать две-три пересадки, в ц. занятости, который умник запер в тмутаракань на край города, что бы туда никто не ходил, когда центр был в центре города с. армии, сталеваров.. Удобно было всем. Когда таких вредителей сажать будут, и спрос с них будет
Сегодня, 15:39МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть. ……………………………………………………………… Станислав Наумов Вчера, 14:10 Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице. ……………………………………………………….. КОММЕНТ: Дык наверно нам опять, Чтоб Наумова читать, Надо знать, что сколько стоит, Для него в буфете «БЛ….ДЬ». Может он накроет стол, Выложит в свой телефон, И покажет для народа, Сколько ест в буфете он.
Сегодня, 11:21И хватит ремонта до 2034 года в 34 опять будет разваливаться привет из будущего
Сегодня, 10:57А нахрена поднимать зарплату тем, кто готов за жрачку пахать
Вчера, 17:49Какой грозный дядя, да срать все хотели на эти проверки. Для нынешней России это норма
Вчера, 17:47Забери себе этого хозяина
Вчера, 17:44Поэт, ты был в Госдуме? Спал и ел? Или просто галлюцинациями мучаешься? Если не слабо - приходи. Поспишь и поешь. Я сниму на телефон и размещу у себя на странице.
Вчера, 14:10Да какая мелочь: вместо 75 млн. предложить 100!!! Это ж не зарплату работягам ММК поднять.
Вчера, 13:35Известный земляк отреагировал на громкое интервью магнитогорского депутата Наумова Владимир Мазуль в начале девяностых возглавлял магнитогорский горсовет, после чего дважды избирался в Законодательное собрание Челябинской области, где представлял родной город. ……………………………………………………………………………………… Владимир Всеволодович не смог пройти мимо недавнего интервью депутата Госдумы Станислава Наумова, которое появилось на сайте Магнитогорского информационного агентства «Верстов.Инфо». Своими мыслями он поделился в письме, которое мы публикуем без купюр. …………………………………………………………………………………… МАЗУЛЬ: ……………мне хотелось бы пожелать землякам, несмотря на житейские сложности и частичное недоверие властям, собраться и сделать всё для выбора достойных и уважаемых и умеющих работать депутатов от нашей территории. ……………………………………………………………………………………… КОММЕНТ: Это просто «О….ЕТЬ», Чтобы это всё прочесть, Надо заседать в ГОСДУМЕ, В кресле спать, в буфете есть.
Вчера, 10:59