Ваш регион

+10°

утром +18°

днем +22°

USD

93.25

EUR

99.36

Вторник

23 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

22 апреля

22 апреля

Новости / Спорт21 июля 2012

Дело на пять миллионов. Николай Кулёмин продлил контракт с «Торонто»

Магнитогорск. Согласно условиям нового контракта, воспитанник магнитогорского хоккея проведёт за океаном ближайшие два сезона и заработает  за это время 5,6 млн долларов.

4984 просмотра 1
Дело на пять миллионов. Николай Кулёмин продлил контракт с «Торонто»

Заметим, что новый контракт подписан на улучшенных условиях: Николай будет зарабатывать на 600 тысяч больше, чем раньше. Несмотря на то, что предыдущий сезон выдался худшим в заокеанской карьере россиянина, набравшего всего 28 очков (7+21) в 70 матчах, руководство «Кленовых листьев» проявило заинтересованность  в услугах 26-летнего хоккеиста. Напомним, что ранее Николай неоднократно заявлял о своём желании остаться в Северной Америке.

Таким образом, вероятность увидеть Кулёмина в «Металлурге» снизилась. Говорить о том, что её нет совсем, преждевременно. Если руководитель профсоюза игроков Дональд Фер и коммисар НХЛ Гэри Бэттмэн  не договорятся об условиях нового соглашения, в составе «Металлурга» вполне могут оказаться Малкин, Кулёмин и Гончар. Кроме того, в составе «Магнитки» оставлена одна легионерская вакансия, которая будет заполнена по ходу чемпионата КХЛ.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка