Ваш регион

+4°

утром +7°

днем +12°

USD

92.51

EUR

98.91

Четверг

25 апреля

Лента новостей

март 2024
апрель 2024
май 2024

25 апреля

24 апреля

Новости / Спорт25 июля 2012

Обещали - сделали. «Металлург» обновил билетную программу и пригласил болельщиков на встречу

Магнитогорск. ХК «Металлург» озвучил билетную и абонементную программу на новый сезон и определился с датой встречи руководства команды и игроков с болельщиками.

4864 просмотра 9
Обещали - сделали. «Металлург» обновил билетную программу и пригласил болельщиков на встречу

Как сообщили в пресс-службе хоккейного клуба, теперь стоимость билета на игры чемпионата КХЛ будет варьироваться. Руководство разделило всех противников на три группы. Самая высокая цена билетов будет на матчах с «Трактором», СКА, «Авангардом», «Ак Барсом», уфимской командой, московскими динамовцами, ЦСКА и «Локомотивом» - от 200 до 600 рублей. На матчи второй категории билеты будут немного подешевле - от 200 до 500 рублей. А на игры с командами третьей - от 120 до 350. Также стало известно, что самый дорогой абонемент на домашние матчи «Металлурга» в «регулярке» будет стоить 13 000 рублей, а самый дешевый - 4500. При этом предусмотрена система скидок, а абонементы, к примеру, можно купить в рассрочку. 

Магнитогорских любителей хоккея ждет много сюрпризов в новом сезоне, среди которых розыгрыши призов, подарки и анонсированная на недавней пресс-конференции руководства клуба встреча с командой. Она состоится 11 августа в 15:00 в арене «Металлург». На встречу придет тренерский штаб команды во главе с Полом Морисом, а также вице-президент клуба по хоккейной деятельности Геннадий Величкин и исполнительный директор АНО ХК «Металлург» Максим Грицай. Болельщики смогут задать вопросы новичкам команды, а также пообщаться с недавними игроками ХК «Стальные Лисы», которые в этом году будут выступать за команду мастеров. Помимо прочего, пройдет презентация экспериментальной формы и альтернативного логотипа команды, а Пол Морис определит счастливчика, который из рук главного тренера получит абонемент на сезон 2012/2013. После автограф-сессии болельщики смогут остаться в арене и понаблюдать за открытой тренировкой команды.

ПодписывайтесьЧитайте нас в Telegram

Поделиться новостью

Служба новостей «Верстов.Инфо»

Если вы заметили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl+Enter

Смотрите также

Последние комментарии

Ошибка